Первые блюда

Какой супчик можно приготовить за 20-30 минут?

Если перед приготовлением супчика всегда то, что на фотке, 20-30 минут мало.
Мария Майорова
Лучший ответ
Харчо - и просто и дешево и сердито и вкусно.
Сырный суп "Болгарская фантазия"

Плавленые сырки 2шт. ,
средние морковки 2шт. ,
картофель 2шт. средние,
чеснок 2 зубчика,
масло растительное 2 ст. л. (для зажарки) ,
зелень петрушки,
соль, перец - по вкусу.

1л. воды поставить на огонь, положить в нее поломанные на кусочки сырки и помешивать до полного растворения.
Почистить и натереть морковку, притушить на сковороде в растительном масле и добавить к растопленным сыркам.
Через 7-10 минут положить почищенный и нарезанный кубиками картофель и варить до полной готовности.
В конце добавить тертый чеснок и мелко порезанную зелень, посолить, поперчить по вкусу - и готово.
Варголы))))))))
грибной
да они все так и варятся... можешь из пакетика сварить также)
Даша Пашкова
С того что на фото-ничто не сгодиться. -это точно.
Грибной, щи из щавеля, холодник, с фрикадельками
из пакета или банки, какой-нибудь заготовки
из пакетика
а лучше суп варить в течение 10 мин -)
убери жопу а то есть нехочется
Aisuluu Shaadaeva
из консервы. налить воды, порезать и покидать в кипящую воду овощи картошку, морковку. лук, минут через 15 овощи готовы добавляешь банку любой консервы и доводишь до кипения и все
Суп-пюре! всех быстрее
доширак)
купи супчик в пакетиках! очень быстро! и смени фото, не солидно как-то...
Aika R
Если купить хорошую тушенку ( чтобы на банке был указан ГОСТ, а не ТУ) , то время приготовления - чистка овощей + варка, А если с вермишелью, то вообще 10 минут
грибной
уху, не суп из рыбы-уху, а уху, то есть вау
Ольга Хван
Молочный
ну и харя!