Я знаю семьи,где борщ могут есть три раза в день с удовольствием)))
если у вас такая семья (ну, с удовольствием вы свой борщ едите)
Поделитесь рецептом?
Первые блюда
Я не люблю борщ.Может быть я его варить не умею?
Ну если вы не любите только свой собственный борщ, а в гостях едите с удовольствием, то видимо вы просто его варите не так. А если вы его нигде не любите то значит просто вам не нравится.
По-гуглите борщ на томатном соке, очень вкусно.
Если Вы не любите борщ,,то это отнюдь не означает что его не любят в Вашей семье(((
рецептов в инете тысячи....выбирайте!...
Ирина Демьянчук
понимаете.по интернету разные борщи получаются...а мне надо опробованный
Ну, я тоже не люблю борщ, впрочем, как и все остальные супы. И что мне из-за этого стенать и голову пеплом посыпать?
три раза в день борщ?? ? не смешно
Варю вкусные, очень разные. Вкусы с мужем кардинально противоположные, поэтому варю редко. Он любит наваристый, жирный на мясном наваре, много картошки и т. д. Мне от такого плохо. Сделайте на фасоли, вместо мяса. Поменьше картошки. Овощи должны преобладать. Свеклу протушите отдельно с лучком, с пастой в сковородке. Ну и особенно люблю без свеклы, но с мяском обязательно (только не крутой навар, вымочить хорошенько, или даже слить первую воду) фасоли можно, но чуток, и с квашеной капустой (типа щи) . Вот это вкусно. Просто выберите своё, свой вкус. Борщ, его ведь по ста рецептам можно сделать.
В нашей семье первое вообще не жалуют. Борщ в том числе.
Если вы его не любите, то зачем стараться его полюбить
Успокойтесь. Не любить борщ- не преступление и не отсуствие вкуса. ))))))))
у меня дома все обожают борщ.
все.
кроме меня
все.
кроме меня
Я ем борщ (хороший, качественный, вкусный) с большим удовольствием. Моя мать и жена были осетинкаами и то научились готовить отличный борщ, а славянской самочки не уметь варить борщ позорно вообще!