Первые блюда

К А К ...сварить вкусный борщик, чтобы замуж взяли...)))... в очередной раз??)))

с чувством, толком, расстановкой)) ) в одном фартучке....)) )
Ольга Волошина
Лучший ответ
и без него возьмут такую красавицу))
Анна М
Стрехнина и наркотических средств побольше добавьте! И пока под кайфом, тащите в ЗАГс!
Если серьезно, то могу надиктовать рецепт и технологию.
..попроси меня, я сварю.. . а ты замуж выйдешь)))))
чтобы замуж - лучше пельмени! ))

а борщ вот здесь самый клёвый:
Молодец! Юбку покороче и вперед...
Да а если борщ не нравится че делать Буш :)
Araika Korganekova
свеколки, сметанки,... мяса обязательно.... посолить, поперчить и борщ готов. А так как я варю, то там все просто. Есть готовые для варки борща пакеты. Добавляется только картошка и капуста
Мужикам мясо надо, а не борщ.
я варю в большой кастрюле: 2-3 часа мясо на кости. через час варки добавляю горсть фасоли.
делаю заправку на сковороде: подсолнечное масло на 1см в сковороде 2 луковицы поджариваю. добавляю 1 морковку (естественно предварительно измельченные) когда все приняло золотистый цвет добавляют 1 л.. можно чуть больше томатного сока 1 ст. л томатной пасты. если любите покислее можно добавить 1ст л. уксуса. если томатный сок кислый а любите послаще добавьте ложку сахара. когда все это закипит добавляем 2 средних свеклы. переодически помешиваем пока масло не поднимется над всей этой заправкой. из кастрюли достаем мясо и добавляем картофель. варим. делаем еще одно заправку: сало старое мелко порезать или в блендере измельчик, лук, 1 зубок зеснока, половина луковицы, 1 вареное яйцо зелень.

когда картофель сварился, добавляем заправку из сковородки. доводим до кипения. солим перчим. добавляем капусту и заправку из сала. как только начнет закипать выключаем и настаиваем. очень важно не кипятить с капустой долго!! ! и не исключать никакие ингридиенты! выйдете замуж;)
З*
Заяс *
Не возьмут
Людмила ***