Грибной суп-пюре с картофлем
Ингредиенты:
600гр. картофеля
300гр. шампиньонов
500мл. 20% сливок
200гр. лука
Соль, растительное масло, черный перец
Приготовление:
Чистим картофель и нарезаем его не слишком мелко. Заливаем водой, чтобы она покрывала картофель, слегка солим и отвариваем до готовности. Сливаем воду и толчем картофель.
Мелко крошим лук и нарезаем грибы. Обжариваем лук на растительном масле, добавляем к нему грибы и немного соли. Жарим до испарения всей жидкости. В бленедере измельчаем грибы и лук.
Добавляем грибную массу к картофелю, вливаем также сливки, немного солим и перчим. Перемешиваем все блендером до однородной массы. Доводим до кипения и снимаем с огня. Посыпаем зеленью и подаем к столу. Готово! Очень вкусный и нежный супчик. Как и любой другой суп пюре этот суп представляет собой полностью однородную массу. Обязательно попробуйте – не пожалеете
Первые блюда
Как приготовить суп с шампиньонами Подскажите пожалуйста
ПРОСТО в бульон кладёте картошку морковь лук -- из круп можно
перловку сварить одномоментно с мясом \\\\\ или пшено и в конце положить
порезанные свежие шампиньоны--- из шляпок надо очистить снизу
а из сухих грибов тоже легко - замочить их чтобы можно было порезать
и закладывать вместе с картошкой - они быстро варятся\\\\
замороженные - ополоснуть разморозить порезать - тоже не сложно
я в грибной супчик добавляю солёный огурчик и два бутончика гвоздички
можно и без мяса варить - добавить копчёной колбаски кусочками
в конце варки
Можно просто сварить шампиньоны и заправить суп сливочным маслом с луком и морковью. Перед самым выключением добавьте зелень.
http://webspoon.ru/receipt/sup-s-shampinonami
этот вкусный :))
Здраствуйте,
рецепт супа с шампиньонами здесь
http://eda-recepty.com/cooking/2357-gribnoi-sup-iz-shampinonov
(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!
рецепт супа с шампиньонами здесь
Приятного аппетита!