Первые блюда
вы борщ с фасолью варите?) Нравится?)
Вкусный
Ни разу не варила, потому ничего по этому поводу сказать не могу.
По мне как то фасолевый суп отдельно, борщ отдельно....
очень редко когда картошки мало или фасоль лишняя-- для винегрета
делаю
Нет, не добавляю фасоль в борщ.
Нет. Не понимаю этого, но никого не осуждаю
Нет.
Мама все время варила такой борщ, я его терпеть не могу (только когда с фасолью) . И фасоль с детства ненавижу.
Всегда варю с фасолью! Без неё это не борщ!
Я варю суп с фасолью, в борщ никогда фасоль не кладу,
не варю, хоть и нравится. не всем у нас можно фасоль, хотя все любят.
борщ варю без фасоли но в щи с кислой капустой ложу обязательно
Валерия Стребкова
Плохо, что ЛОЖИТЕ
редко.. . точно, надо сварить..
Нет, для меня борщ - это борщ, а фасолевый суп - это фасолевый суп.
Нет не нравится, хотя знаю таких которые любят.
Да. Очень хороший вариант постного борща.
Нет, без фасоли. Мне не нравится совместное сочетание фасоли и борща. У меня фасолевый суп отдельно, борщ отдельно. ))
Светлана Калачёва
у моей мамы так же :)
Я его не варю, но мне нравится его есть)
да
С грибами и фасолью. Это нечто!
Светлана Калачёва
ого ...я не знала что Борщ даже с Грибами варят!)
Елена Крымова
с грибами да.) божественный вкус_)))))))
вкусно и сытно.
борщ варю, фасоль не кладу, и вам не советую.
Светлана Калачёва
Почему Не советуете ))?
с самого детства как себя помню любила. до сих пор помню большую белую фасолину в руке, достаю из супа рукой, ем.

да когда есть фасоль варю и вкусно
Я не варю, но если бы кто-то варил - то ела бы
очень нравится
Не царю.
Потому что не люблю
очень вкусный)
Суп с чечевицей вкуснее.
Обычный борщ я не ем я только и делаю что ем борщ с фасолью очень очень вкусно если не пробовали то советую.
Светлана Калачёва
пробовала уже пару раз) Мне нравится Борщ и с фасолью и без )я вообще Борщ Обожаю...)))))
предпочитаю грибной суп с фасолью ну и так очень вкусно