Первые блюда

подскажите, помогает ли окрошка на кефире от похмельного синдрома?

Просто кефир тоже подойдёт
Ольга Нелюбова
Лучший ответ
Огуречный рассол или капустный сок - самое лучшее средство для реанимации страдающего от потери соли и жидкости организма.

Огуречный рассол - великолепный пищевой и целебный продукт, дешевый и всем доступный источник разных микроэлементов, в том числе такого дефицитного, как медь. Лучше, конечно, если рассол не слишком соленый.
можно заморозить огуречный рассол в морозильной камере холодильника так же, как мы замораживаем воду в виде кубиков льда, и использовать его затем, размораживая при необходимости нужное количество.
Светлана Костелиди как рассол может быть "не слишком соленым" - он же рассол!)) )
кстати, идея морозилки плохая - рассол дает сверху пленку такую, именно от соли, от специй, она как-бы жидковатая, липкая, не замерзает. замерзает вода.
нет. при употреблении больших доз алкоголя снижается уровень жидкости в организме и уровень витаминов и минералов и глюкозы в крови. это и вызывает неприятные ощущения. особенно недостаток витаминов В12 и магния. так что магний и витамин В12 в убойных дозах и глюкоза вам в помощь. много жидкости. и спать если есть возможность
Светлана Котегова + ПОСЛЕ - ВАННА, КОНТРАСТН. ДУШ И ПРОБЕЖКА В РАННЕМ УТРЕ, - НЕ УПОТРЕБИ ЛИШНЕЕ ,- НЕ ЗАДАШЬСЯ ТАКИМ ВОПРОСОМ
Татьяна Уланова Вот зачем про уровень жидкости. У человека бодун. Ему надо народные средства А не про В12...
Айнаш Куанышпаева Пробежка? С дивана бы до толкана сползать сил бы найти
Положительное действие может оказать. Некоторым кефир при похмельном синдроме помогает.
Рассол!
Katya Shnarova
Нет. Лучше Роллтон или Доширак.
ага. ежели деллирий не перешел в фазу затяжной синьки.
Галина Твоя
Наталья Набокина а ежели запой ровно месяц?
сало помогает
окрошка помогает от всего! особливо, если с перчиком! а еще, помимо обычной зелени, с райхоном (орегано).... ух!
С похмелья лучше борща горячего! Но окрошка тоже подойдет
от синдрома кислый квас или рассол
Ольга Олефир
ну если там кефир есть....
A. Abdraimova
При похмелье лучше всего окрошка на домашнем квасе, тарелочку съел и как новенький)
куриный бульон.
Nadezhda Kezhik
Окрошка на сыворотке )))очень помогает даже при длительном запое !!!
После запоя всегда страдает печень, часто сильно, происходит интоксикация организма, так что жирное, жареное есть нельзя, только лёгкую пищу.