Первые блюда

Супы! Какие еще Вы готовите КРОМЕ борща,щей, ухи, с галушками, с лапшой. Вышеперечисленные надоели.

Sweet Girl))
Рассольник, солянка, грибной, суп с колбасой, гороховый, чечевичный, с гречкой, с рисом, лагман, шурпа, перечислять можно до бесконечности.
Muslima Saidnuridinova
Лучший ответ
с чечевицей
с гречкой
с фрикадельками
куринный бульон с гренками и яйцом
харчо
щавеливый
Гороховый и с фасолью рулит! :)))
Обажаю грибовницу, сейчас и шампьоны есть в проаже, а дети очень любят суп с сырками.
Hon-As Dj
Гороховый пюрэ, картофельный пюрэ, харчо, рассольник, суп пюрэ с броколли, грибной, фасолевый....
Аля Комарова
Гороховый дейстивительно рулит. А еще из курицы, суп с фрикадельками, суп с колбасой, грибной, суп с фасолью
суп-пюре. из любимых овощей с добавлением муки и сливок
Ольга Манирко
гороховый с копченостями
рисовый с фрикадельками
солянка сборная :)
гороховый, солянка, харчо, рассольник
суп со шкварками, суп колбасный с яйцом
Аида ****
суп с плавленным сырком, кулеш. про все уже скзали наверно
Юля Леонова
солянка сборная мясная, рассольник
Люба Луценко
в рассольник вместо перловки кладу рис, или крупу пшеничную, можно ячневую или гречку. совершенно другой вкус получается. в лапшу иногда кладу грибы; из китайской замороженной смеси тоже неплохо получается, надо добавить только соевый соус и специи.
Гороховый
С чечевицей
Грибной
Соляночку
Из сырков (это на скорую руку!)
лагман,,,, попробуй,, , вкусно,... очень, очень!!!
А грибной! А рассольник! Попробуйте на баранине бульон сварить, совершено иной вкус будет :)
окрошка, холодный литовский борщ, кукси,
я люблю готовить суп ЖУЛЬЕН
К*
Ксюша ********
мне нравится сырно-луковый суп по-чешски, готовить не сложно, а получается вкусно