Первые блюда
Из какой консервированной рыбы уха вкуснее? Варил из горбуши. Суховата на вкус. И бульон туфта!
Я когда работала в крупном гипермаркете, нас в нашей столовой кормила очень хорошая старенькая женщина повариха. Так вот она как-то нам приготовила вот такой суп-уху из... консерв-"Сардинелла" и "Сардина".И скажу я вам по чесноку, было очень вкусно, не отличить от того, с чего и с какой рыбы была сварена уха. Мы по началу даже и не поняли, но потом всё-же она нам сказала и подробнее весь рецепт приготовления объяснила. Так что, попробуй из этих консерв-думаю тебе понравится.
Светлана Нуждина
Только бери не в томате-а в масле.
какая уха из консервов? вода с запахом рыбы.
все равно, что чайный пакетик заварить 10 раз
это консерва туфта. раньше из сайры и лосося в собств соку вкусный суп был. (а горбуша она в принципе сухая, я не люблю её ни солёную никакую, хоть и красная она)
Суп это, как ни крути. Уха- из рыбы ее не прошедшей тепловую обработку. Согласна, в обиходе можно и суп рыбный обозвать ухой, но суть варева от этого не изменится. ИМХО
Вы варите не уху, а рыбный суп! Обожаю его. Мне вкуснее всего из хребтов лосося, из хека, из судака.
А если консерва, то из сайры или сардины в масле.
Уху готовят только из свежевыловленной рыбы, из консервированной рыбный суп получится.
Уха из консервы? Бред! Это какой-то рыбный суп, но НЕ уха- точно.
у меня знакомый из кильки варил (бедственное положение было) ему понравилось, сам не пробовал
Это не уха. Это рыбный суп не лучшего качества, раз из консервы.
Поручик Ржевский наверно ответил бы так:
- ИЗ ВАРЕНОГО ВАРЕНОЕ! ОРИГИНАЛЬНО
Из кильки в томате у нас девчонки вкуснющий суп варили. Тут не от рыбы зависит, а от умения.
Это не совсем уха. Совсем уха-это в котелке на дровах возле озера. И бухло надо тоже.
Попробуйте сварить из двух видов консервов - одна банка в масле, другая в томате. Объедение!
Лучше из сайры или скумбрии.