Первые блюда
из какой рыбы уха самая вкусная?
Царская уха самая вкусная. знаю только что начинают варить ее с ерша. опускаю сию рыбку в кастрюльку в мешочке из марли, потому как кости мелки да противны. Потом идут благородные породы рыб.
На курином бульоне.
Из судачка недурственно получается.
Уха из петуха Это не шутка Варят петуха, затем в этом бульоне варят рыбу и др. ингридиенты
Гузель Шакирова
Уха по старорусски. Ум отешь
Все фигня-главное-чтобы из свежевыловленной...
свари кума судака, чтобы юшка была!!!
самая лучшая уха - царская, несколько видов рыб
Стерлядь.
Ленчик! На берегу реки и на костре, улов пойманный вместе с друзьями и неважно какой сорт рыбы. Главное отдых и весёлое настроение.... Думаю вкуснее быть не может ушицы....
Из щуки или осётра.. . Ммм.. . Пальчики оближешь!! ! Особенно, если готовит мужчина...
осетр и стерлядь
Самая вкусная уха из нескольких видов рыб, преимущественно голов, я например беру голову лосося, щуки и карпа, получается супер!
Лично мне больше всего нравется из 3-х видов: Муксуна, Сёмги и Осетрины. Ну а если бы из одно - то из муксунаю
из свежей
Любая уха станет вкусной, если перед тем, как снять кастрюлю с огня бросить в нее небольшой кусочек сливочного масла. Попробуйте, не пожалеете.
Самая вкусная уха- та в которой рыбы много. Очень вкусная "трехэтажная" уха. В ведре варится сначала одна партия рыбы и вынимается, потом варится вторая и вынимается, потом третья. Картошку в неё уже не кладут, только лук. Всё это хозяйство пьют кружками, а у рыб едят только самое сочное и вкусное- головы.
Осетр
из дорогой
Из мелкой речной рыбы.
Из осетровых пород
из хамсы! и в сковороде. оч вкусно
из фуги
самая лучшая рыба - это колбаса. А вообще то - из той рыбы которую поймал своими руками!