Первые блюда

какой у вас суп на обед?

~Kristina~ ~Kukoneva
у нас сегодня борщ)) ням-ням)) ХД
Aiss Amantaevna
Лучший ответ
Щи из квашенной капусты на свинине.
Ольга Гусева
у нас на обед сегодня вареники с картошкой и со сметанкой
я обычно в выходные первые блюда не готовлю
фасолевый
Эльмаз Якубова
Я не оригинальна, тоже борщ. Красненький такой, с чесночком. Вкуснота ))
Анна Петрусева
вода - 3 л,
курица - 500 г,
морковь 1-2 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
картофель - 3-5 шт (картофель можно не добавлять) ,
макаронные изделия - 100-120 г (2 горсти) ,
соль,
перец,
укроп, петрушка
Приготовить куриный бульон. Для этого необходимо промыть курицу и порезать на куски.
Морковь и луковицу почистить и все продукты поместить в кастрюлю и залить водой.
После того, как вода закипит, нужно снять пену и убавить огонь.
Бульон посолить и варить на медленном огне 40-50 минут.
После того, как сварился бульон, нужно вытащить куски курицы, а также удалить морковку и лук.
Куриное мясо разобрать на небольшие кусочки и положить обратно в бульон.
Картофель порезать кубиками или соломкой, положить в бульон и варить 10-15 минут с момента закипания.
Репчатый лук мелко порезать.
Морковь натереть на крупной терке.
Спассеровать овощи в растительном масле на сковороде и добавить в суп.
Затем добавить вермишель и варить 5-7 минут до готовности макаронных изделий суп досолить, если необходимо, и поперчить по вкусу.
Выключить огонь, добавить рубленую зелень и дать настояться под крышкой.
борщец из всего доморощенного ))
Дарья Ткач
кислые щи - даже было вкусно...
С№
Сардора №7
из сайры
Гороховый с копченостями.
Грибной! Замороженый из пакета!
Светлана Бойко
Борщ!
Почта Анна
Украинский борщ!! ! С салом!!!
сегодня никакого
Сегодня у меня традиционный украинский суп - борщ называется!!!
Мария *******
У нас никакого супа нет, очень-очень редко, выглядит особо не очень, как из деревни, сейчас на обед у меня салат со свежими помидорами и болгарским перцем!))
Мой-Диплом. Рф
Кукси
гороховый
рыбный супчик
лагман
Борщ.
куриный с домашней лапшой!
суп-лапша куриный
Какой сваришь
с лопшой