Первые блюда

Какой у вас сегодня суп на обед?

Ловлю идеи..))
Из каштанов, со сливками.
Роза Маркова
Лучший ответ
Грибной. С вермишелью.
Солянка вкусная была.
Alexandrina Zubcu
Лапша грибная..., лови!)
Бульон из дичи . Супы не едим .
тыквенный суп-пюре)
очень вкусный, легкий в
приготовлении, правда,
быстро и съедается, правда,
я его готовлю без кокосового молока
готовила и с ним, но показался жирным
https://www.youtube.com/watch?v=SIuUL0v8iHw&t
Marina Baukiene
баранина. рис. дегидрированный сладкий перец. кинза
Lerka Tyshenko
бульон из куриных шеек - повелась на дешевизну - шейки обглодаю с хлебом
Серёга Дон
Ирина Матвеева И у меня тоже...
Я бульон заправила.)
Дарья Мошкова Почем же нынче шейки?
крапивный
Anna Star
Лапша была по-тайски, но не суп, а ГО.
Зы : Пишу, как Алекс Мо научил, ГО :)
Ирина Оськина
Анна Клемешова А ГО что значит?
Тот который я уважаю-СОЛЯНОЧКА!
Холостяцкий-пельмени, лапша, картошка фри, специи, сметана.
Prosto Aikowa
Щи из свежей капусты приготовила.
овощной крем-суп, очень вкусный, но ужасный по цвету (тыква, брокколи, лук порей...)
вареники
Юлия Бредихина
Суп куриный с рисом.
Как называется, не знаю. )
В основе куриные горлышки, картофель, пассеровка из лука, моркови, болгарского перца, рис, помидор свежий, и зелень.
на бульоне из куриной грудки с разными овощами .. морковью ..кореньями .. немного обжаренного лука .. мороженый зелёный горошек .. грудку как овощи нарезаем кубиками .. приправляем суп рубленной свежей зеленью .. в тарелке весна среди зимы )
рассольник, только сварила... но пока есть не хочу... завтракала не так давно
Просто Я
из консервированной красной фасоли в собственном соку. бульон из свинины
Настена =========
Харчо
Ксюша ***
Рассольник))) оч вкусно! С домашними солёными огурцами
рассольник был
..завязал с похлёбками..!!
Ирина Савина
Суп Из семи́ круп.
Люба Шуваева
суп из иваси
Татьяна Комова
Неохота готовить. Пойду и куплю готовый, замороженный борщ или гороховый.
Да обычный борщ. Капуста шикарная попалась, свёкла сладкая. Заодно и баночку из-под т. н. "аджики" освободила...
Natasha Drozdova
Борщ.... на ужин -пельмени домашние....
Назека Омарова
Доели борщ.
Akbota Tursynbekova
Борщ был. Суп гречневый сегодня
Pоза Саипова
Кислые щи.
Оксана Гекман
суп невест, из чечевицы и риса, лень было картошку-морковку чистить
посмотрела вопрос про солонину там на картинке опята магазинные капуста тоже магазинная огурцы не знаю помидоры точно магазинные.. теперь как бы научится супы определять кто ест а кто нас разводит
Грибной суп с шампиньонами.
Макароны с мясом
Со спермой
бешпармак
Ирина Силина
Грибной суп.