Первые блюда
Напишите названия супов без томата. Если какие то необычные, то и рецепт пожалуйста.
Поясняю - желудок больной. Диета. А простые уже поднадоели. Бобовые - нельзя, а картофельный, свекольник, с макаронами уже не лезут. (((
Попробуйте быстрый суп по-французски Эклер:
• тонкая вермишель – 150 г
• пучок зелени
• яйца – 2 шт.
• молоко – 1 стакан
• морковь – по желанию.
Быстрый суп по-французски Эклер готовится на воде следующим образом:
1. Налейте в кастрюлю 1,5 л воды и поставьте на огонь.
2. Пока вода закипает, тщательно вымойте пучок зелени, просушите его и мелко нарежьте.
3. В кипящую подсоленную воду опустите 150 г тонкой вермишели (паутинка) и варите до готовности в течение 5-7 минут.
4. Взбейте 2 яйца со стаканом теплого молока, осторожно введите в кипящую вермишель при постоянном помешивании и проварите суп еще пару минут, затем разлейте по тарелкам и посыпьте зеленью.
• тонкая вермишель – 150 г
• пучок зелени
• яйца – 2 шт.
• молоко – 1 стакан
• морковь – по желанию.
Надежда Чаркина
оригинально! но его уже послезавтра приготовлю! спасибо!
Обычный овощной.... можно даже купить смесь из замороженных овощей....
я ни один суп не варю с томатом
ни щи, ни свекольники, ни грибной, ни лапшу
вам надо нежные супчики сейчас... моркровно-тыквенный, бульончики с фрикадельками
вообще никуда никакой томат никогда не кладу и ничего не обжариваю \\\ намораживаю помидору кусочками и болгарский перец
Обычный куриный, с картофелем, луком, морковью и яйцом.
Очень нравится суп-пюре из кабачков (кабачки тушатся с морковью, луком и картошкой, это все взбивается блендером, добавляется куриный бульон и горячие сливки. Взбивается до однородной массы. Соль-перец, зелень по вкусу. Подавать, посыпав сухариками)
рассольник ленинградский, рассольник домашний, рассольник московский, рассольник по-россошански, борщ зеленый, щи зеленые, супы картофельные с макаронами, супы картофельные с крупами, суп полевой, чорба деликатесная, суп с пельменями, суп перловый с грибами, кюфта бозбаш, все молочные супы...
Надежда Чаркина
кюфта бозбаш в гугле выглядит более чем аппетитно! спасибо! завтра приготовлю!
луковый французский
сырный, луковый, тыквенный
Элементарная куриная лапша! Грибной... Рыбный, гороховый)))))
На кокосовом молоке пойдет? Свистите - напишу, а так... Вам и бОлее меня насоветовали.
Уха. Рыба, картошка, пшено, укроп, лавровый лист, соль и вода
Лёгкий картофельный суп с кусочком красной рыбы, перловый суп с грибами, бульон из домашней курицы с гречкой (крупу варить отдельно, соединять в тарелке)
Суп с сайрой. Ням.
рисовый, перловый, рыбный....
слюни.... у меня потекли слюююни!!))) так!, где мой слюнявчик....
ПИПИСЬКА!