Первые блюда

Как сварить уху из аквариумных рыб?

Ты их лучше засоли и высуши, а потом с пивком!!!
Doina Gorobic
Лучший ответ
Кинуть кортошки и приправ в аквариум, и кинуть кипятильник.
так же как из такой рыбы
только тебе надо впоймать рыбок, каждого почистить
ОФИГЕТЬ КАК ВКУСНЕНЬКО)))))))))))))
Брось туда кипятильник и посоли :)
Оля Гришаева
Кипятильник.... -есть ???
Айжан Тлешова
Посоли, поперчи, добавь лаврушки и картошки и поставь аквариум на огонь.
отключить терморегулятор
Natysia B
Знаешь, это совсем не смешно.. . Мне было 10 лет, когда я сварила аквариумных рыбок . В квартире было очень холодно, вода была ниже 17 градусов, а рыбки были теплолюбивые и мы подогревали аквариум кипятильником.. . Вот я его включила и ушла в школу, когда вернулась, вода уже закипела, со мной случилась такая истерика, что пришлось вызывать "скорую"...
Кипятильник в аквариум и посолить.
Суньте в него кипятильник... Соль и специи по вкусу.
Пшено, картофель, соль по вкусу !
S*
Shirin ****
кипятильник в аквариум закинуть накрошить туда котошечки морквы и лучька...
*тётя Ася*
Да я гляжу вы суши захотели!!!!
Вот к чему кризис приводит, а начинался с банков.
Ирина Ретивых
Неужели настолько кризис и так кушать хочется?
А уху в кастрюле не пробовали????
Только не в аквариуме
Да тут кипятильник и соль и готово
В кастрюлю воды добавить картофель капусту соль по вкусу куриный кубик рыбок по вкусу дать прокипеть минут 15 -20... уха готова.. .
...Главное красиво сервировать водорослями.. . а по краям тарелки выложить трупики улиток...
все чё нужно для ухи положить в КАСТРЮЛЮ
РЫБ ИЗ АКВАРИУМА ДОСТАТЬ
ОЧИСТИТЬ И НАРЕЗАТЬ
ДОЛИТЬ КИПЯТОК
И ВАРИТЬ НА ПЛИТЕ:)
...опускаешь кипятильник в аквариум.... уха готова!! ! Приятного аппетита!!!!
не жалко рыбок то?