Первые блюда

Что делать если не люблю супы?

Saida Abdrakhmanova
не есть супы. \о/
ваш кэп.
Наташа Тимко
Лучший ответ
Есть то, что любите.
Оля Засорина
я тоже не люблю больше щи борщи предпочитаю
Елена Лаптева
Что делать? Не есть супы...
Почему не любите?
А вы делайте суп-гуляш или айнтопф. Ну якобы второе с много-подливкой
Я тоже с детства не люблю супы. Но изредка ем, гречневый.
Они тебя тоже не любят.
А что можно делать-что хотите!
tak zachem ih est?..
В детстве и юности тоже их терпеть не могла. а с возрастом привыкла, понравились. Готовлю, какие нравятся - борщи, щи, рассольники вне конкуренции, вермишелевые, овощные, грибные, с фрикад., гороховый, с клецками. Вот с крупами не очень.
Не ешь, я тоже не люблю. Мне нравятся сырые овощи. а не варёные в воодичке....
И*
Инна *****
их есть не обязательно.
Kisa& Puzan
Вы просто не умеете их готовить))))
Алена Чубова
Да пожалуйста... Можете вообще ничего не есть.
Я знал одного такого вот ребенка, девочку лет 12-ти, она тоже не любила есть первые блюда. Она даже с какой-то гордостью сообщала об этом всему миру. Мол, я не ем супы!!! На что мир пожимал плечами, и когда приходило время, все наливали в тарелки вкуснейшие борщи, рассольники, от которых от одного только вида текли слюнки... Все наворачивали, прихлёбывая, одна только Даша сидела со своей любимой гречкой и с нечеловеческой грустью в глазах ковырялась в тарелке и делала вид, что ей это очень нравится....
можно есть бульоны, т. е сварить, налить в чашечку и запивать бульончиком второе, можно, как чаек с сухариком и свежей травкой. Я тоже супы не люблю, за исключением ухи, щей и свекольника. А вот бульон выручает каждый день. как сварить бульон из курицы можно почитать на сайте biistro.ru
Таня Приступа
значит не те супчики ели.
Галина
Супчики полезны для жкт.... вы просто вкусненьких не ели:)
супы полезные диетическое блюда
Мне с детства постоянно навязывала мать - "есть супы это обязательно, иначе желудок посадишь себе", приходилось есть.

Теперь же когда стал самостоятельным человеком уже более 10 лет не ем эту жижу, и знаете всё у меня отлично с желудком, так что не стоит слушать этот бред про необходимость супов.
муж не любит супы категорически не только мои любые, ( я готовлю хорошо) я боялась так вот мне сказали что не важно суп это или к примеру плов главное есть горячие блюда, так что макароны тоже подойдут
Я тя понимаю ем их тока по необходимости
Давись и кушай
Найдите хороший повар