Первые блюда
Не люблю супы! Что делать?
Сама по себе занимаюсь борьбой а жидкое не ем! От супа спазмы. Может какие нибудь таблетки? Подскажите)
Ну не люби, тебя заставляют любить супы?
Не таблетки пить, а выявить причину... а это лучше у врача выяснять, а не у дилетантов...
пей бульон из бокала \ можно стоя и немного
ну не ешьте их.. мне суп тоже не идет вообще.. как не странно изжога появляется.
возможно от каких то супов не от всех-от кислых-там солянка борщ, рассольник.
или наоборот молочка
от куринного такое быть не должно например
это проблемы с жкт гастрит
или наоборот молочка
это проблемы с жкт гастрит
Жидкая пища обязательно нужна в рационе, тогда пока сейчас лето кушайте окрошку или просто жаркое на курице. Обязательно сходите к врачу, я тоже в школьные годы занималась дзюдо и нормально ем и обожаю супы до сих пор.
научиться готовить вкусные супы
от жидкой пищи спазмы? надо провериться у гастроэнтеролога! и не затягивать. возможно, переупражнялись, теперь растяжение диафрагмы (?). или спазмы превратника.
к врачу, короче.
трагедия
к доктору
Тут только обследование надо, и можно пить просто бульон один хотябы, например, даже грибной
"Дюспаталин" лечит воспаление, боли и спазмы ЖКТ, кишечника и желудка. Найдите инструкцию и почитайте в Интернете. А от твердого и горячего спазмов не бывает?
так не кушайте, много других блюд которые вам по вкусу их вкусом и наслаждайтесь
А зачем он вообще нужен. Я его тоже не ем
Суп нужно кушать обязательно каждый день! НО!!! Только овощные, ни в коем случае не на мясном бульоне!
Понять что они полезные.