Первые блюда
что интересеного посоветуете покушать из еды кроме макдональдса
Идёшь в булочную, покупаешь батон желательно подороже, разрезаешь его на две части, намазываешь маслом, кладёшь сверху колбасу, или ветчину, то же разную. я люблю докторскую или сервелат, сверху кладёшь помидоры порезанные, потом можно или свежие или солёные огурцы сверху листик салата, можно лить майонез сверху, а можно кетчуп, а можно и не лить, а положить сверху сыр и запечь в духовке или микроволновке. Дальше есть. Можно сделать обычные маленькие булочки, кусок колбасы, кусок помидора. сверху сыр, и майонез, или без него и в микроволновку. Ещё можно добавить лук зелёный или репчатый..
пицца папа джонс
в крошке -картошке картошка и наполнители
Стейк мясной.
На обед наваристый борщ и котлеты, на ужин жареная рыба с салатом...
Не питаюсь в общепитах. Покушайте домашней еды. Пиццу приготовьте, мясо, картошечку запеченную с курицей в рукаве. Салаты с курицей, с фасолью и сухариками.
Занятная формулировка) нигде что ли не были кроме Макдональдса?) тогда идите суши есть, самое то.
Щас сезон тыквы. Советую тыквенный плов с солёной копчёной рыбой. http://www.povarenok.ru/recipes/show/34464/
шаурма или куры гриль
Суши
Пельмени
ты из фаст фуда интересуешся?
смотря где собираешся есть.
вон в муму, у тя рядом, по будням некотоарая еда стоит недорого, как комплексный обед. Если ты в ресторанном дворике, в торговом центре, то там выбирай не хочу
смотря где собираешся есть.
Всё что Вы приготовите сами!
Например домашний йогурт
Или домашний пельмень.
Домашний йогурт готовится просто:
Творог, сметана, варенье.
Берёте блэндор, кладёте творог (2-3 ст. л.),
одну ст. л. сметаны,
1-2 ст. л. варенье.
Взбивайте блэндором.
Приятного аппетита!!!!
Например домашний йогурт
Или домашний пельмень.
Домашний йогурт готовится просто:
Творог, сметана, варенье.
одну ст. л. сметаны,
1-2 ст. л. варенье.
Взбивайте блэндором.
Приятного аппетита!!!!
всегда прельщала итальянская кухня своей простотой, знаешь рецепт и уже не нужно морочить голову, чем бы удивить мужа, главное макароны что б дома были ))) я вообще люблю готовить с этого сайта http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html/