Первые блюда

как приготовить самое вкусное блюдо в мире из кортошки?

Приготовить, а лучше купить чипсы

Только не из кортошки, а из картошки.
Александра Комракова
Лучший ответ
самая вкусная картошка в походе на углях запечёная
вот что за овощ такой- кОртошка?
отварной картофель с черным трюфелем)
Не жрать неделю перед употреблением...
Пожарить с луком и белыми грибами, заправить сметаной
В мире!?..:)
Вкуснее жареной картошки, по-моему, ничего нет.
Самая вкусная еда из картошки была в городе любви Сигнахи... называется "оджахури"...Мой зять испанский был в восторге...
Юлия Сильченко
Пф: ( Вкуснее толчёнки (пюре) нет ничего в мире. С соленьями, с жареной рыбкой, с селёдочкой. С котлеткой, на худой конец:)
На
Надюшка
Потолочь отварной картофель и заправить его луком и морковью, обжаренными со свиными шкварками... А если к этому еще и огурчики соленые... бочковые... Деликатес, да и только!
Чем меньше ингредиентов входит в состав блюда, тем ярче вкус каждого.)
Марьяна М
просто вкусно пожарить
Анна Анна
пожарить картофель и посыпать варёными омарами
Ленок ...
Чем проще блюдо, тем оно вкуснее! Просто пожарьте картошку на подсолнечном масле и раздавите туда дольку чеснока. А отварной картофель с солёным огурчиком?! Если вы голодный! Недавно смотрела старый фильм "Родная кровь". Это военное время. Вот сели за стол и хозяйка достала из печи чугунок с отварным картофелем, выложила его в миску и всем детям дала по куску чёрного хлеба. У каждого в руках деревянная ложка. Вот они эту картошку кушали с хлебом! Картошка даже маслом не помазана. И все сыты! А теперь никто не хочет выращивать картофель. Случись что - помрём с голоду.