Первые блюда
А вы готовите окрошку зимой? или только летом?
Зимой и летом одним цветом... С большим удовольствием.)
только летом, в жару
Только - в жару.
в основном ранним летом когда появляется грунтовая редиска и огородные огурчики
только летом - зимой и без неё холодно, зачем ещё охлаждаться?
только летом. зимою огурцы и зелень не те- а это самое главное,. ("оливье" играет только калорийную часть, кудаж русская кухня без картохи и колбасы- уж лопать так лопать). можно это урезать по минимуму). В турции делают типа окрошки на кефире- там только зелень и кажись огурец свежий. Вот тот же принцип..
Все же только летом
свекольник на Рождество
Не люблю этот жидкий салат оливье. Не готовлю
нет, ни зимой, ни летом, мне лично она не нравится
Только летом. Зимой это называется салат овощной без кваса.
Круглогодично, хотя живу в Сибири. Обожаю это блюдо. Даже выращиваю зеленый лук на подоконнике для этого. Недавно нашла идею, как много зеленого лука вырастить на небольшой площади в пластиковой бутылке, елочкой.
Только летом, в жару
У нас зима практически круглый год. Так что готовим и зимой, и летом.
Редиску можно заменить дайконом. Зелень и огурцы тепличные круглый год.
Еще зимой люблю готовить свекольник.
только летом. Зимой тепленького хочется
Летом. Когда жарко и горячего не хочется. Зимой щи, борщи и прочие супы.
никогда. предпочитаю просто салатики делать. )
Зимой тоже готовим)
Готовлю раз в пятилетку когда приспичит, от времени года не зависит.