Первые блюда
А вы окрошку зимой едите, или это всё-таки блюдо для жаркого времени года?
у меня окрошка только в жару идет
Иногда ем, если настроение подходящее.
Я и летом её не ем.
Для меня это оливье с квасом, не ем никогда
вообще не ем.
даже внешний вид плавающих в мутной жидкости кусков пищи отталкивает, а вкус ещё хуже.
и от времени года это не меняется.
а другие холодные блюда ем когда хочется. температура в помещении комфортная. в холод на улице не ем
и от времени года это не меняется.
окрошку я не ем вообще. это одно из двух блюд, которые я не могу даже ко рту поднести. готовлю окрошку пару раз за лето - мужу и ребенку. или гостям. квасом нее заливаю. квас отдельно в кружках. квас покупаем и делаем только летом. соответственно окрошка только летом
добрый день) нет, спасибо великое, я салат отдельно, компот отдельно. в любое время года)
Елена Рябинина
Привет)
очень редко - с дайконом
Летом на пиве, зимой на водке.
Там же нужен огурчик. А где ты его зимой возьмёшь?
Елена Рябинина
У нас даже редиска есть...
Зимой точно не едим.
Я её готовлю только летом для мужа, сама не ем и сын тоже.
Я ее ем как салат, так что нет у меня никакой привязки к времени года
и в жару не ем не люблю..
Ну а что, оливье после праздников квасом залил и вперед!)
Да зимой и кваса то не охота, в основном летом употребляю
Так разогреть недолго!
Я ем с водой уксусной и майонезом. Муж говорит что такое не ест поэтому только с майонезом. Салат называется. Почти оливье.
Не люблю окрошку, от слова совсем. Но, как по мне, это летнее блюдо.
едим, у нас нет привязки блюд ко времени года
Хотела как-то раз приготовить, но в последний момент что-то пошло не так и я сыпанула в нее горошек и замешала с майонезом. Так что зимой только оливье.