Первые блюда

А суп без мяса - это не суп?

Анна Гребенюк
Вполне себе суп, только постный или вегетарианский.
Анжелика Турикова
Лучший ответ
Суп без мяса-как брачная ночь без невесты!))))
Milashka Milashka
Без мяса тоже вкусно, главное хорошо пережарку сделать.
Наташа Орлова
грибной ещё есть
Ulzzang Tiny C.u.t.e
Я супы-пюре варю без мяса
Марина Дзибук
грибной суп без мяса по вашему не суп? да навалом супов без мяса
Для меня присутствие мяса в супе не принципиально можно и без мяса. Грибной суп на мясном бульоне, для меня, это испорченный суп. А рыбный, в моем понимании, это в домашних условиях, уха только на костре, в котелке
в старые времена, в небогатых семьях, суп был единственным блюдом на обед
и его нужно было сделать питательным: чтобы долго быть сытым.
Питаясь супчиками "на воде", работник долго бы не протянул
Анна Гребенюк то бишь, питательным его можно было только с мясом сделать?
Суп без мяса -- это суп с рыбой
Мясо без мяса это не суп...
это баланда
Внучке 18 лет, мясо не ест в принципе. с детства. Я ей варю супы, картошка морковка, лук, сырок зелень и забеляю молоком. Попробовал для разгрузки самое то .Иногда и сам на них подсаживаюсь.
суп, но не наваристый, для печени хорош
Анна Гребенюк значит, самое то. печень ни к черту
Основа супа это бульон. А если не будет мяса, курицы или грибов то и бульона не будет... Увы...
суп это или нет определяется по консистенции блюда, а не по ингредиентам
Яна Носулько
это овощной суп.
есть мясной, грибной и прочие
Мясо здесь вообще не причем, ключевой ингредиент супа - это жидкость. Есть овощные супы, молочные, рыбные... -и это все супы, хоть в них и нет мяса.
Суп на бульоне делается. Как ты бульон без мяса сделаешь?
Анна Гребенюк у меня он на овощах. овощи поджарены отлично, сочные
Есть масса овощных супчиков, есть даже луковый суп, очень полезный...
суп. бывает оч вкусным
Марина .
суп
Ilonka Remennaya
Овощной, например красный холодный суп из томатов. Или молочный суп. Бывает фруктовый суп.
Почему же, есть много супов без мяса - овощной, грибной, луковый.
Natali Terehova
Суп. Просто без мяса.
грибной очень даже суп!!!