Первые блюда

Что на обед? Что у вас сегодня на обед? Может и я что нибудь вкусное приготовлю)

Akelina
Тушёная картошка со свининой, морковью и луком. Приятного аппетита.
Ирина Новгородова
Лучший ответ
у мну гороховый супчик
на второе жареная свининка и цветная капустка
Инна Савина
куча всего на выбор - холодец (позавчера вечером сделала), рыба под маринадом остатки, свежая жареная свинина рёбрышки с картофельным пюре (только что сделала)
Victorija Yureskul
вареники с картошкой и печенкой домашние
N)
Nataliya ))
Щи из кислой капусты, макароны по-флотски, творожный пирог
Ольга Дзудзило
Мясная запеканка с краснокочанной капустой - ну вот так получилось.... Довольно съедобно, но, скажем так - своеобразно.
Елена Попова
у меня сегодня пироги - с капустой и мясом и с яблоком и брусникой)) И вчерашняя курица с рисом и курагой)) Салат из свежей капусты с морковью и свеклой - чтобы попа не росла от пирогов))
Рассольник, картофельное пюре с куриными шашлычками, салат из огурцов и помидоров.
Armine Vardazaryan
Конечно приготовь что нибудь вкусненькое, Нежная Лань. Я с удовольствием приду и поем. И подарю тебе ожерелье из скальпов бледнолицых.
Sveta Ivanova
Akelina Нежная Лань? ахах.
Окей. Как на счет того, что бы отведать Суп из плаценты оленя?
Борщ, котлеты или рыба жареная (дори) с картофельным пюре, рагу овощное,
компот яблоки + вишня.
Н.н. ..
Домашние куриные колбаски запечен. с картофелем.
Картошка отварная и салат из помидор и огурцов
А у меня рассольник
а у меня по-холостяцки: ПЕЛЬМЕШКИ ЖАРЕНЫЕ
А*
Алёнка *не
Овсянка
рябчики
у меня тушеные овощи с куриной печенью
Макароны с тертым сыром ( твердым комо), запеканка из молока изюма и яиц. Пицца из ветчины, сыра, помидорок, грибов и теста.
У меня Щи на первое на второе макароны с нагецами очень вкусно и на десерт Блинчики или пероженое картошка или торт на выбор кто как хочет.
Приятного аппетита.
Nataliya )) нагецами.. это что???
БУРАКИ ЧАЙ МАКОРОН
Olga Mironova
Гречка с котлеткой
Рис басмати и морковные котлеты
пицца