Первые блюда

Как можно сделать суп?

Берешь все сто есть в холодильнике варишь 30 мин
Асида Муқбиловна
Лучший ответ
Очень просто- сварить в кастрюле на плите или в мультиварке
Его не делают, его варят.
Ольга Дрожжина
холостяцкий суп - проще не придумаешь. варим капусту и картошку. капуста может быть соленой, только ее промыть под проточной водой. пока это варится, обжариваем морковь, помидорчик, лук и немного вареной колбасы (морковь на крупной терке, остальное порезать кубиками). добавляем обжарку в суп и еще варим минут 5. лаврушки 2-3 листика. на все уходит минут 25. есть со сметаной или майонезом да и так суп хорош.
Все просто. Налить воды в кастрюлю. Отварить мясо. Если нет мяса, то сразу положить нарезанные овощи картошку, морковку, капусту. Посолить. Как все сварится-суп готов.
Можно еще проще сварить куриный окорочек. Как сварится вытащить его, отстудить, порвать или порезать кусочки курицы. Затем положить обратно в бульон в котором уже варятся порезанные морковь и лук. Потом добавить немного вермишельки-паутинки. Отварить вермишель минут 5 и суп готов.
Лично Вам суп вреден.
зависит от того какие продукты присутствуют. Обычно картофель, лук, морковь, макароны, крупа, и что-нибудь для бульона. Легкий суп сырный. Кубиками режем картофель, варим до полуготовности, если есть фарш, делаем фрикадельки, бросаем к картофелю (можно и без них), делаем зажарку, обжариваем лук с морковью на масле до золотого цвета, все это добавляем в бульон и добавляем плавленный сырок (тот который в баночке) К супу подают гренки, или сухарики
Ekaterina Zidler
ты не сможеш
Farizat Daulesheva
Отварить мясо любое, добавить картоху, добавить крупу, сделать зажарку с лука и моркови добавить в суп проварить на малом огне 10 мин, -добавить зелень, -петрушку или укроп и готово, -соль перец по вкусу
ВКУСНЫЙ КУРИНЫЙ СУП С СЫРНЫМИ ФРИКАДЕЛЬКАМИ

Ингредиенты:

- куриный бульон;
- 4 картофеля;
- 1 морковь;
- 1 луковица;
- зелень;

Для сырных рулетиков:

- 100 г плавленного сырка;
- 1 яйцо;
- 100-140 г муки;
- соль.

В куриный бульон отправит картофель и отварить его до полуготовности. По желанию луковицу можете целиком отправить в бульон вместе с картофелем, или в дальнейшем пассировать ее на сковороде вместе с морковью.
Для сырных рулетиков яйцо взбиваем с солью, добавляем муку и вымешиваем тесто. Полученное тесто раскатываем в пласт и обильно посыпаем плавленным сырком.
Тесто закручиваем в рулет и нарезаем на небольшие кусочки.
В бульон добавляем наши сырные рулетики. Варим 10 минут на медленном огне, чтобы избежать развариванию рулетов. Морковку пассируем на растительном масле и добавляем в кастрюлю с супом. За 2-3 минуты до окончания приготовления, добавляем в кастрюлю мелко рубленную зелень.

Приятного аппетита!
Нужны натуральные, свежие и вкусные продукты тогда вкусно, а если пропавшие, долго лежащие, не натуральные, то будет совсем не вкусно поверьте.