Первые блюда

Вопрос мужчинам о еде

Что вы любите больше всего? Борщ с салом, чесноком, сметаной, или же суп, окрошку. Что на первое? А что на второе? Блины или вареники мясо или колбаса? Просто перечислите что хотели бы видеть на столе, например в понедельник борщ а во вторник запеканку?
Боршь, много ооооооочень много мяса, колбасу, чеснок, шашлык, винчик, салаты -цезарь, оливье, короче все неси! :*
Юлия Соколова
Лучший ответ
Мой мужчина русский язык не знает поэтому перевожу :)
Всё перечисленное не ест. Супы, борщи с салом чесноком и сметаной особенно. И тем более окрошку. На первое салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. На второе мясо, рыба, морепродукты. В зависимоти от того чего хочется в данный момент. Не зависимо от дня недели :)
главное чтобы было что закусывать) остальное - по факту разберемся..)
Ирина Назарова
..жаль что не мужчина... а то могла бы ответить за своего мужа..)...
***nurwat Iskakova***
Валентина Костюченко Отвечайте за мужчину, что он любит и что вы ему готовите чаще всего?
Никогда такой фигнёй не забивал себе голову - я готовлю то, что мне взбредёт в голову в какой-то конкретный момент или на что есть продукты.
Как я могу хотеть запеканку во вторник, а в четверг борщ если ещё до вторника дожить надо. В понедельник будет трудный день. Я могу захотеть (ещё не знаю точно) вечером водки и селёдки с солёным огурцом и картошки, а во вторник могу захотеть минеральной воды кефира и пива с рыбой, хотя планировал запеканку.
Сидела и допрос мужу устраивала, отвечаем: борщ с салом, блинчики с мясом на второе, а насчет выбора и меню по дням, у него нет такого, чтоб именно что-то особенное, не привереда.
Люба Иванова
всеядный я и не прихотливый, могу сам что то приготовить из того что есть. Стараюсь есть мало.
Завтрак, обед и ужин не буду перечислять поскольку не в той последовательности иногда все идет, а блюда значит вот такие: борщ, солянка или рассольник, можно и уху, картошка пюре с люля кебаб, плов, или мясо типо по французски, либо потушенная с овощами в утятнице и солянка из квашенной капусты с добавлением сосисок, поужинать можно голубцами ленивыми с макаронами полив помидорной аджикой и салат из огурцов и помидор, ну как то так
Мой говорит, главное чтобы вкусно!))
это зависит от мужчины, у каждого разные вкусы, так что если тебе это надо для своего мужчины, то лудше спроси об этом у него
Moy Mir
без разницы, главное чтоб с любовью было приготовлено
По больше и первого и второго и третьего)
Я пельмени с водкой люблю, со сметаной это роскошь, майонезом полить и норм
надо чередовать: неделю борщ, другую - супчик из потрошков, на второе - пару дней мясо, потом рыба и т. д., салаты из овощей свежих или соленых постоянно.