Мамин борщ тем и уникален, что готовится любящими
руками... А это экслюзив!
Первые блюда
Как приготовить борщ как у мамы?
никогда не получается борщ как прежний - очень много растительных компонентов которые растут на разных почвах - и мясо всегда по вкусу разное - тем более вы не описали борщ вашей мамы а мы не видели и не ели его - хоть бы район проживания обозначили - ведь на кубани и в сибири они разные
у неё и спросить
у всех свои рецепты
мама не научила?.. или ты не хотела учиться, пока была возможность?
Сегодня сварить, а подавать только ЗАВТРА!
Попросить у мамы рецепт и пару раз помочь ей готовить борщ.
У каждой хозяйки свой борщ. Мы же будем рассказывать свой рецепт....
...присутствуй при приготовлении, помогай, спрашивайспрашивай... мало-помау научишься...
Если память вас подводит, запишите на видео как она готовит. В чем проблема то рядом с нею, на кухне раз в жизни постоять .
Меня мама не учила, я просто сама смотрела как она готовила. А приготовив в 12 лет первый раз борщ сама и накормив всех своих, даже мама сказала, что у нее так вкусно никогда не получалось. И с тех пор готовила в доме я.
Не получиться. Опыт нужен.
спросить у мамы
Талант, как говорится, приходит с годами
Спросить у нее рецепт.
Нужно один раз приготовить борщ вместе с мамой и в следующий раз у вас все получится самостоятельно))
Попроси ее помочь