Первые блюда

Почему у меня не растворяется (не плавится) плавленный сырок в супе? Как мелкая лапшичка плавает. но не растворяется.

А что за сырок? Может добавки какие-то в составе? И добавляют такой сыр в самом конце готовки.
В следующий раз попробуйте отлейте горячего бульона, туда мелко порезанный сырок (или на терке натереть) и тщательно размешивать в бульоне (лучше на огне прогревать для лучшего растворения) ...пока не будет однородной жидкость и потом назад в кастрюлю, где суп с другими ингредиентами практически готов.
Людмила Салюк
Лучший ответ
и не должен
Saida Shnalieva
...наверное химия ...
Елена Юрина
Вы прочитайте это сыр или сырный продукт. Если продукт, то он никогда не растворится. Он на растительных жирах.
*D
*** Duiseyeva ***
потому что это не сыр, а сырный продукт. не надо брать на суп самый дешевый.
Nastja Kopylova
сырок (только настоящий) - в чашку, залить немного кипятка и размешать ложкой до однородной массы. потом вылить в суп
блин, у меня тоже самое недавно было, и сырок как всегда -карат, для с луком для супа, отлил бульон, мелко натер, а не расходится и все.. пришлось блендером его обработать, а вкус отличный. в чем подвох? производитель дурит нас, или условия хранения были нарушены?
Милана
Галина Горбачева Нас сейчас все дурят и везде!
Наверное купила не сырок для супа
Алёна Кузьмина
Значит в его составе крахмал
***шолпан *** Я и не знала, что сырки нужны без крахмала. А крахмал точно есть в составе
Надо покупать именно сыр плавленый для супа. И вполне возможно, что Вы случайно купили сырный продукт
Хымия
Ромова Дашуля
Сыр не из сыра значит, качественный продукт плавиться)
Плохой сырок попался, покупайте плавленный сырок треугольничками например. Он всегда хорошо расходится в супе.