Первые блюда
Вкусен ли гороховый суп с томатной пастой? Или лучше без неё?
не токмо вкусен, но и полезен...!:)))
без неё
Лучше без неё!
Фасолевый можно с томатом, но гороховый нет.
Лучше без томата.
Meruert Muhamedieva
ты еще попробуй с икрой черной ВКУСНО !!!
как-то бабушка мужа положила томат в гороховый суп, его никто не ел
это несъедобно, не экспериментируй
лучше жаренным луком с морковкой заправь
это несъедобно, не экспериментируй
просто обжарить лук
но если суп не пюре то можно немного с луком плюс морковь и специи в пассировку
Пробовал в Сибири довольно таки неплохо если не ждать многого
вообще не использую томатную пасту т. к. у нее привкус так себе.
Но уж в гороховом супе томат вообще ни к чему
У меня подруга борщ с рисом варит. Ей вкусно, меня на рвотные рефлексы пробивает. Так что - кому как. Но я бы не стала добавлять томат в гороховый суп. Вот копчености - это да.)))))
??? не вздумай её туда класть
без неё
Лучше без томата и с копчеными ребрышками.
если и класть, то лучше не томатную пасту, а томатов (разве что если тебе нравится привкус томатной пасты), иначе со специями колдовать придется
Мне нравиться, но одно но, если будете класть помидоры, то их надо обжарить, иначе забродит (!), , а так еще сладкий перец добавляю и колбаски, а варю на птице или говядине
В классический гороховый суп томат ни в каком виде не идет, но есть и любители несочетающихся блюд, это как раз для них
фуу, ты чо?
Пока не попробуешь, не узнаешь, на вкус и цвет фломастеры разные
фасоль с томатом очень вкусно, я готовила, мне понравилось, а горох сильно схож с фасолью, поэтому я думаю, что вкусно:) тем более пасту можно отдельно приготовить, не смешивать два блюда полностью, а смешать лишь у себя в тарелке, если боитесь, хотя я все же уверена, что это вкусно:)