Первые блюда

Вы любите супы? Лично я терпеть немогу эту жижу!

Елена Пелядо
Я когда ребенком была, вечно капризничала, что-то выбирала все, ковырялась в тарелке и эта нелюбовь к супам довольно долго сохранялась. Когда у меня появился ребенок и я стала все сама готовить, я оценила полезные свойства супов и научилась их варить очень хорошо! Даже вегетарианские
Сейчас считаю, что для желудка правильные свежие супчики очень полезны и каждый день готовлю их к обеду, а семья ест с удовольствием
Наверное отвращение к ним обычно бывает с детства из-за не очень удачной домашней кухни
Ольга Ивлева
Лучший ответ
Летом очень редко, а вот зимой, с морозца-очень даже согревает тарелочка наваристого супчика!)
жижу не ем, а вот вкусный суп - да, люблю
относительно... не сказал бы что люблю, но ем...
может такие они у вас)
попробуйте харчо
сборную солянку
гаспачо
Значит, нужно попытаться приготовить нормальный, вкусный суп.
вы не любите кошек просто вы не умеете их готовить
Альф
очень люблю супы. Разные. Жижу не готовлю
Анна Алексеева
борщи меня бесят
Таня Дружина
Я обощаю супы, щи из квашеной капусты, чабанский, похлебка по московски и конечно же борщ
Айжан Тортаева
а я люблю
Татьяна Гудас
тоже не люблю супы. ем крайне редко, и то как правило где-то в кафе
Мы едим каждый день.
Ирина Назарова
Супы разные бывают. Жижа-не суп)
Lady In Red
А вы жижу не готовьте, сварите нормальный, густой, наваристый суп
Жижа.. это помои. Помои я не ем, а супы ем. И они есть разные есть крем супы, обычные супы, холодные супы.
Вы просто не умеете их готовить