Первые блюда

После статьи будете кушать свинину? (смотрите внутри)

Valeriya Nikolaenko
Фи
Анет Макарченкова
Лучший ответ
не ел, не ем и есть не буду
Никогда не откажусь от шашлычка из свинины...
Valeriya Nikolaenko а статью прочитали целиком?
после слова "кушать", дальше читать не стала. Таким "грамотеям" надо бы сперва школу закончить
Не читала Вашу ссылку, но скажу- так любила паштет! а однажды в паштете увидила кусоченк со щетинкой и вовсем кушать его перестала.... уже много лет, отвращение пошло
Valeriya Nikolaenko прочитайте, советую
О любом пищевом продукте что угодно 3,13здеть можно... лишь бы фантазия не подвела!
Учи теорию лучше!
Ольга Дораж
Не поверите - буду.
Меня в голову не жалили, чтобы подобную ересь хотя бы читать, не то, что ей верить...
Valeriya Nikolaenko там бред, а вот правду нам сейчас расскажет Вася из Ответов Маил
Свинину не позволяют есть, чтобы не мешать затвариванию рептилоидной ДНК.
Так как свинина блокирует её развитие.

Маленькая сакральная тайна религий. Почему детям плохо в храмах.
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html
Kymbat Orynbayeva
Valeriya Nikolaenko как мы видим культура только процветает у таких народов, а рептилиями и нелюдями становятся только славяне, у меня всё...
Марианна Калантай О, Петров-Чекрыжев третий аккаунт прокачивает... В фирменном стиле. :)
Когда статья называется "Свинина - генетическое оружие порабощения славян" , ничего, кроме смеха она вызывать не может :D

Читать смысла никакого нет - и так очевидно, что там высосанные из пальца и приснившиеся в пьяном бреду "факты" доморощенных недоисследователей, которые не отличают понятия "факт" и "домысел", и ссылаются друг на друга или на себя же.
Анастасия Емельянова ...и я так хочу... но не получается!
Нет, буду есть.
Хоть мильён статей напишут о вреде свинятины - все равно я буду есть эту вот вкуснятину! Отбивнушки, котлетосы, чебуреки вкусные! Никогда не променяю мясо я с капустою! Ничего полезней мяса не бывает на земле - ел всегда его я только - Очень нравится уж мне! )))))))))))))
Valeriya Nikolaenko это практически человечина
Я вообще свинину не очень люблю, но в котлетах, фаршах ем. И мне кажется в этой статье всё преувеличено и она меня не так впечатлила, чтобы прям отказаться от свинины.
Valeriya Nikolaenko ганнибализм считается вселенной как грех, и еще после поедания моральная опущенность появляется
Какой ебический бред..
Valeriya Nikolaenko там бред, а вот правду нам сейчас расскажет аегон из Ответов Маил
сами свою свинью ешьте...
и кушаем свинину и выращиваем на продажу . и продолжим в том же духе. и умрем конечно же не от того что кушали свинину
Будуу. Той свинине, которую покупаю, уже кирдык. Хуже уже не будет. А себя мне не жалко
Юля Забияка
не ем и не буду
ешьте мясо будьте мужиками
А жареных гвоздей не хочешь? Не?
Valeriya Nikolaenko ты о чём