Сижу вот в общаге, лень мучать гугл, по этому спрашиваю здесь.
Есть три замороженных готовых окорочка (маленького размера), картофель, лук, вода, кастрюля, соль, морковка, масло... Заранее благодарю вас!)
Первые блюда
Как сварить суп? Навыка ноль. рис обычно в пакетиках варил) (смотри внутри)
мясо порезать, если надо, промыть.
поставить с хол. водой. как закипит, убрать пену.
варить почти до готовности.
я бросаю лук, как только закипает.
а потом поочередно все: морковь, капусту, картошку.
бросаю сразу, как нарезаю.
за 5 минут до готовности - приправы.
варить почти до готовности.
я бросаю лук, как только закипает.
бросаю сразу, как нарезаю.
за 5 минут до готовности - приправы.
Наташа Борисова
то есть - окорочки - водой холодной, до кипения, поджарить морковь с луком, почистить картошку кубиками, кинуть в ток что закипятившуюся воду картошку с макаронами и сразу поджарку... Три вопросика: 1) сколько варить всё это после того как кинул это при только что кипевшей воде? 2) При медленном огне? 3) Сколько средне
Наташа Борисова
картошки можно почистить (количество примерно)?)
Наташа Борисова
сколько лука надо?))
Наташа Борисова
уже не важно)
Можешь одинаково всё порезать и одновременно закинуть в кипящую воду на 20 мин. Соль, перец, лаврушка - в конце. Кубик не забудь...
Наташа Борисова
кубик чего? :D нулевой уровень готовки)
вари ноги, потом бросай всё остальное. можно не обжаривать ничего, если влом).. и наколядуй у соседей жменю крупы какой-нибудь
будет съедобно более-менее)
Ищите в инете "Суп куриный с рисом" ПОШАГОВО или просто"Суп куриный" ПОШАГОВО.
Там всё по пунктам и с фото. К сожалению ссылку не скидывает :)
Желаю удачи и вкусно поужинать :)
Полина.
http @@@://2recepta.com/kurinyj-sup-s-risom.html

Желаю удачи и вкусно поужинать :)
Полина.

Мария Данилова
Ключевое слово " ПОШАГОВО" , Можно хоть пирого печь, вторые блюда готовить и всё, что душе угодно.
Название блюда и слово ПОШАГОВО, :)
Приятного аппетитита!!!
Название блюда и слово ПОШАГОВО, :)
Приятного аппетитита!!!
Окорочка свари, морковь и лук пожарь, картошку почисти и кинь в бульон, через 15 мин. туда же закинь зажарку и провари 15 мин. Посоли и поперчи.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRcPwRBdSTLczi79-Ax_-5pdIUBP6kOPW
вот у меня 3 видео на примете - борщ, рассольник и луковый
Хреначь все сразу в кастрюлю, вари и не парься - все обладатели мультиварок утверждают, что получается не свиное варево, а элитный супер-суп...
на край рожки можно) Это совсем по студенчески)
вари окорочек, режь картошку, жарь морковку и лук
когда окорочек сварится разделай мясо (кость выкинь, мясо кусочками обратно в бульйон), бросай картошку (не целую, а кусочками, например кубиками), жаль морковку с луком ( мелко нарезанный лук, натертая на терке морковка), через минут 25 после того как бросил картошку бросай жареный лук с морковкой в кастрюлю, повари еще минут 15 и выключай. суп готов
Не забудь посолить и поперчить (ну и еще чего то там добавить по вкусу)
Наташа Борисова
макароны с картошкой кинуть можно?)
Наташа Борисова
или это другой суп уже?)