Первые блюда

Какой сварить суп, если я никакой ни разу не варил?

из рыбных консервов. ставь воду, режь картошку кубиком и в кипяток, туда же тертую морковь, мелко порезанный лук, зубчик чеснока, лавровый лист, соль, черный перчик, затем, минут через 10 баночку скумбрии с собственном соку раздраконь вилкой (горбуша, сайры), затем поруби зеленушки и через минут 5-7 выключай.
Татьяна Балакина
Лучший ответ
Надежда Хлюстова Я не ем рыбу
купи в магазине кости и борщевую заправку. Кости нагревай в воде на грани кипения 2-3 часа, в готовый бульон положи картофель, через 20-30 мин, когда картофель готов, добавь содержимое банки, его варить не надо
Любой из пакетика, как готовить написано на пакетике, можно добавить картошку в начале, чтобы не пустой был, а можно и без нее. Вот этот, например, не плохой. Удачи!
Надежда Хлюстова Я боюсь такое покупать, вдруг мне ещё желудок разъест
Кубик кипятком залей...
Юлия Чижук
Любой, мясо вари час, потом картошку туда, через несколько минут лапшу, на сковороде зажарь лук с морковкой и в суп, повари ещё минуты 4 и готово, посолить не забудь ))
Елена Полищук
Надежда Хлюстова Чё так сложно? Проще пельмех отварить
Куриный свари.
Самое простое - посмотри (а еще лучше - прими участие) - когда готовят суп родители, соседка или еще кто-то к кому Ты можешь запросто прийти в гости.
Скажи честно - что хочешь научится - думаю - никто не откажется.
Но если такой возможности нет - просто найди видеокурс в Интернете, запиши на комп - и просто повторяй за поваром...
Берёшь Галину Бланку или Магги и варишь по рецепту на упаковке...
Анастасия Лось
Отвариваешь курицу, нарезаешь грудку куриную и добавляешь макарошки, соль, перец и суп готов.
Найди по инету рецепт и свари какой хочешь
Куриный! Легко )))
Разбалованое поколение сдохнет от голода
Надежда Хлюстова Ты даже писать не научился грамотно, аутист.
Отреж писун и сваргань залипуху