Первые блюда

Здравствуйте, как сварить суп внутри стеклянной банке внутри кастрюле?

(нужен рецепт для приготовления диетического легкоусваемого супа
Салам Бек
Мивину кипятком заливаеш и сойдет!
Расима Фатхутдинова
Лучший ответ
курочку, морковку, до мягкости, бульон настоится, в нем вся польза,
а потом туда картофель, рис, соль, можно и зелень
прокипит и сварится
обычный овощной-одни овощи-только при чем банка-зачем она вообще,,, она же лопнит-зачем вам пастеризовать суп в банке при варке его в этой же банки-какаы то ерунда-:-)
.смысла не вижу..).. банка что.. способствует диетическому питанию и легкоусвояемости..?. варите в кастрюле и не заморачивайтесь...)..
Надя Баранова
можно и без банки сварить, просто в кастрюле.
картофельный, например. Или рисовый.
Сначала банку купить, предназначенную для подобного, простая может не выдержать или вставить кастрюлю в кастрюлю. а готовить как обычно, только это будет несколько дольше, бульон из говядины ( охлажденной) уйдет часа полтора, но вкус совсем не тот, что при интенсивной варке, особенно когда рыбу варишь, мясо нежное. сочное
когда проблемы с желудком такой суп нельзя - он очень концентрированный, там много экстрактивных веществ, только зачем это в банке делать, а технология такая: мясо или курицу кладут в толстостенную кастрюлю и, накрыв крышкой, ставят на сильный огонь, чтобы выделилась жидкость, огонь убавляют, кладут лук-морковь, варят, потом подливают воду горячую, но это для диеты 15 можно, но не для желудочников
Юлия Квитчук
мы не будем искать легких путей! молодец, девочка!
Берешь банку супа куриного-Хайнц. в Ашане продается.
кидаешь в кастрюлю, ждешь пока лопнет.
ешь вместе с кастрюлей.
Поместить банку внутрь кастрюли и варить.
первый раз читаю такой рецепт