Первые блюда

Хочу сварить суп, но время уже позднее. Если я его к ночи сварю, а на ночь оставлю горячую кастрюлю на плите, он не стухнет?

Он к утру как раз только остынет))) не забудьте тогда в холодильник убрать
Sveta Popkova
Лучший ответ
Нет конечно... еще и остывать будет долго...
Ничего с ним не будет.
К окну на подоконник лучше поставить.
Наташа ********
Нет, не стухнет. Можно варить спокойно.
если ложку изо рта не сунете в суп, оставите суп не накрытым крышкой, поставите горячую кастрюлю в тазик с холодной водой и через 15 минут поменяете ее - не скиснет.
Ольга Папилова
нет, он как раз к утру остынет, и вы его уберете в холодильник
Если суп на основе До-ширака, то за год не протухнет
На пол потом поставь
Там прохладнее
А утром уже в холодильник
Лена Попова
Галина Соболева на балкон вынеси
нет часто варю вечером он до 2 ночи теплый а утром в 10 ставлю в холодильник
Ничего не будет. Утром в холодос убрать не забудьте)
Нет, я постоянно так до утра оставляю, тк готовлю к приходу мужа, чтобы все горячее было
Марина ;)
Он ещё половину следующего дня спокойно простоит, если залезать ложкой не будете
На ночь не оставляйте на плите, уберите, хоть на пол.
Возможно все.
Нужно варить не суп, а борщ и щи.
Катя Тихонова
Нет, не стухнет. Часто оставляю
открой окно, он за 10 мин остынет
Не стухнет (если, конечно, продукты свежие). Главное, с утра не забыть в холодильник убрать
Нет.
Татьяна Ветер
Я бы не стала рисковать и остудила в тазу в холодной воде, периодически меняя воду. Потом в холодильник