девушка, такой продукт не может быть полезным, но и не
вреден, иногда можно, если со временем туго или в кошельке
пустовато!
Первые блюда
сварила борщик из пакетика. добавила туда все как в нормальный борщик. вкусно, однако вопрос.это здоровый продукт?
Я не совсем поняла. Если Вы добавили в борщик все, для чего Вам пакетик был нужен? Если химии не хватило, не переживайте, в покупных овощах ее предостаточно.
По-моему, народ просто подсаживают на пакетики. Минимум работы и все готово. Да реклама какая!
Я категорически против. Конечно это мое мнение, но обидно когда дети /да и мужья молодые/ не знают вкуса нормальной домашней пищи. Или готовится что-то простенькое, на скорую руку. Или пакетиеи, заморозки, баночки, готовые блюда из магазинов. Зато быстро, не надо у плиты стоять. Да телевизор на кузню. А потом гастриты, ижжоги и т. п.
Люди! Теряем мы культуру питания, традиции. Давайте будем просто готовить.
Здоровее водки.
пакетик из самолёта взяли?
Нинулик Белогорец-Орлова
отчего же. в магазине прикупила.
ne dymaiu
Там наверняка глутамат натрия содержится (усилитель вкуса) , пичкают его везде. Подсаживают народ на искусственные усилители вкуса. Организму потом нормальная еда кажется невкусной. Особенно мне детей жалко, они от нормальной еды отказываться начинают!
Ничего нагретое больше температуры тела не может бить полезное :)
Звучит тупо, но нигде в природе нету "горячей еды"....даже хищники едят еду с температурой не выше температуры жертвы.... Ну а как известно, уйдешь от природы - подохнешь.... так как биологически ты продукт природы, а не цивилизации.... а дерьможрачка это отрыжка цивилизации.. которая как известно с "био" не очень дружит... .
Все что остается от термообработки, это примитивный белок-углевод-сахар на который молятся все корпорации которые вам его парят :) То есть чтобы продать дерьмо сначало создается стереотип (газеты, зомбоящик, умудренные опытом рюхатые соседки), потом выбрасывается на рынок дерьмо, (которое после промывки мозгов уже таким не считается....) с позицией что это не просто дерьмо, а питательное дерьмецо с провитаминами В5,А, Е... экологически чистое.... натуральное.... в герметической упаковке!!.. в розовой упаковке (womens edition)....на палочке (что особенно удобно есть в транспорте.... )
Тело - это винтик БИО системы, поэтому его нельзя отрывать от био обмена в природе... .
Короче ешьте фрукты (не ГМО) , а с червячками.. . и будет Вам счастье :))))
Как вообще можно было подумать, что то что продается. это что то важное....:)))
Александра Вильданова
зачетно
нет это вредно
Конечно нет!!!! Если бы Вы только знали состав этого пакетика!!!! Вы бы просто ужаснулись. Не так давно я тоже думала, что "Мивина" без специй из пакетика совсем не вредная, но это оказалось полной глупостью!!!
Нинулик Белогорец-Орлова
прочитала состав. одни витамины, сушеные овощи и все в таком роде. без консервантов, написано.