Первые блюда

Расскажите, пож. как сварить супчик - чтоб яйцо добавить? В каком виде добавлять?

Жанна Жакыпова
Можно и в рамен. Целиком. Если Вы сильно русская, то в щи, взболтав.
Татьяна Болот(Бутримова)
Лучший ответ
Надежда Макарцева скорее не в щи, а в суп со щавеля. Типичный русский летний супчег
целиком-подмыть и окунать для аромата и вкуса
либо сварить вкрутую яйца и прямо в тарелку нарезать кусочками по половинке яйца. либо в конце приготовления супа запускать взбитые венчиком яйца (штуки 4 на кастрюлю) при постоянном кипении и перемешивании супа для получения хлопьев
суп из щавеля, добавить нарезанное варёное яйцо
Ника Шатрова
куриный. в сыром и размешивать
суп со щавеля.
разбить в кипящий суп яйца, и быстро размешать
в любой суп, кашу можно добавить яйцо в любом виде, в том числе ввести в бульон без сворачивания белка
Как правило яйцо добавляют в суп, когда он малокалорийный. Скудненький. Ну без мяса или бульона когда. А надо накормить ребятню, которая растет и кого-нибудь после хорошей физической нагрузки. Поэтому, как правило, яйцо вбивается в овощные супы. Хотя, никто вам не запретит вбить его и просто в куриный бульон, заменив им макароны.
В кружку разбиваем два-три яйца и пару ложек воды, перемешиваем все до однородности. За минуту до конца готовки супа, медленно помешиваем кипящий бульон и тонкой струйкой выливаем в него яйца. Они тут же сворачиваются, образуя приятную паутинку или хлопья.
А мне нравится бульон с вареным яйцом и сухариками.
В китайские щи яйцо добавляется в сыром виде. В бульон добавляется крутое яйцо, уже в тарелку.
Катя Дмитриева
Классика, конечно в зеленые щи яйцо добавлять. В суп из рыбной консервы - тоже можно.
На счет вида - сами смотрите, как нравится. Если сырое яйцо взбить и вылить в горячий суп - то будет как я называю "суп с соплями" - нет, ну а как еще назвать это нечто, свисающее с ложки? Так что я вареное яйцо добавляю (отдельно варю) - или мелко резанное, или просто пополам для красоты
Ирина Карякина
Всё просто.

1.Колбаска. карт, подарка. Яйцо влить.

2кур бульон, картоф, поджарка, влить яйцо
3. Можно сварить щавелевый. Отдельно сварить разрезать яйцо
В любой суп можно добавить, хоть в борщ, хоть в куриный, как по мне лучше добавлять отварное яйцо...
А я взбалтываю и вливаю. Мне нравится.
Mernisa Tokoeva
Яйцо варишь отдельно, потом мелко нарежешь и в готовый суп или в тарелку)))
Куриный обычный, можно и в рамен. Мне пашот нравится делать для супов.
Svetlana Khokhlova
Дело вкуса
Галина Галина
Жанна Жакыпова Ответ не по вопросу.
Чтобы не получилось слишком больших хлопьев сырое яйцо надо в пиале с водой подвзбить хорошенько вилкой или венчиком. И вливать в суп, помешивая его.
в рыбный без картошки, вилочкой размешать
Разбиваешь его в поварёшку, чтобы желток целый остался, и в самом конце за минуту до, круговыми движениями создаёшь водоворотик и туда его. Получается яйцо пашот, внутри всмятку. Вкуснотища.
Помимо описанного выше, для тех кто не любит хлопья, сделать льезон на сливках и добавить в суп, не допуская сворачивания белка
Самое элементарное сварить куриный бульон, кинуть лапши и потом половинку яйца - вареного вкрутую.
Я сырое разбиваю туда. Вкусно сворачиватся