Первые блюда
какой суп сварить?? подскажите
СУП "ГРИБНАЯ РАКЕТА".НАМ НУЖНЫ: Вода-около двух литров, луковица, мясной фарш-граммов 400,шампиньоны-4-5 штук (можно, наверно, и другие грибы взять), картофель-2-3 штуки, плавленый сыр в коробочке-100 граммов. Луковицу нарезать кубиками и положить на сковороду с растительным маслом для обжарки. Туда же отправить нарезанные кубиками шампиньоны и фарш. Всё обжарить до полуготовности фарша. В процессе жарки массу посолить и поперчить. Одновременно с обжаркой поставить на плиту кастрюлю с водой, чтобы вода успела закипеть к моменту готовности продуктов на сковороде. Кладём обжаренный фарш с шампиньонами в кипяток. Сырую картошку трём на крупной тёрке и отправляем туда же, плавленый сыр-тоже. После добавления сыра надо не забывать помешивать, чтобы он полностью распустился. НУ И ВСЁ.Пробуем на соль, добавляем, если мало. Кладём специи, кто какие любит. Варим до готовности картошки. А поскольку она тёртая, процесс не затянется.
Грибной, харчо, щи из квашенной капусты, солянку...
грибной с перловкой или с картошкой
Я сегодня гороховый буду варить.
щи со свежей капустой... или рассольник
Смотря какие продукты у вас есть. Я бы сварила суп с зеленым горошком на курином бульоне.
Овощной.
Я сегодня готовила рассольник.
Черепаха живёт в доме?
Екатерина Поварова
неее :)
Куриный с белой фасолью, тыквенный-пюре, с фрикадельками, солянка.... а если мало времени, то бульон засыпать крупой, лапшой или клецки приготовить (очень легко и быстро)
я люблю картофельный на бульоне домашней курочки с добавкой жаренного лука.
я люблю рассольник ...суп пюре картофельный... щавлевой люблю... гороховый..
Суп-пюре из белых грибов
Sveta-Podlasova
самый вкусный суп-пюре)
ГОРОХОВЫЙ
борщ, гороховый, рассольник
сирний
Суп с курьей печенкой.
харчо свари очень вкусный.
Гороховый, с чечевицей, зеленый/красный борщ
тот же вопрос возник и у меня: какой сварить сегодня суп?... Все уже надоело
1. Борщ (с фасолью)
2. Гороховый с ребрышками
3. С зеленым горошком и яйцом
4. С щавелем
5. С лапшой (макаронами)
6. С фрикадельками
7. Сырный (можно с грибами)
Выбор огромный, но тот же вопрос посещает каждый день.
2. Гороховый с ребрышками
3. С зеленым горошком и яйцом
4. С щавелем
5. С лапшой (макаронами)
6. С фрикадельками
7. Сырный (можно с грибами)
Гороховый с копченостями-мой любимый!
сайровый или куриный с рисом