Первые блюда
Как сварить борщ
cделать зажарку из морковки перца лука и томата, закинуть в бильён нарезанной капусты проворить до готовности и влить туыда зажарку, не забыть посолить . добавки любые, можно варёную фасоль, можно петрушку, укроп, можно свеклу но обжарив её на сковороде с лемонным соком иначе в борще она будет чёрной
Какая ты хохлушка коль не можешь борща сварганить?
В домашних условиях это не возможно.
Жумабике Сейдегалиева
Браво))))))))))))
гугл сломался?
СВАРИТЬ СВЕКЛУ ЗАТЕМ ЕЕ ПОЧИСТИТЬ И НАТЕРЕТЬ НА ТЕРКЕ, А ВАРЕНУЮ КАРТОШКУ В МУНДИРАХ НАДО ОЧИСТИТЬ И РАЗМЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВИЛКОЙ, ВСЕ СМЕШАТЬ В КАСТРЮЛЕ С ДОБ ВОДЫ И ПРОВАРИТЬ ДВЕ МИНУТЫ
Купить борщ. Сварить.
Татьяна Лобова
Это будет не борщ, а фигня полная, которую есть невозможно. С таким же успехом моно купить бомжпакет Доширак, залить кипятком и гордиться тем, что умеешь готовить супы )
Борщ разный бывает - русский, украинский, другие рецепты. Все они есть в интернете - в гугле наберите нужный вам и будет вам и рецепт и описание как готовить
Взять ингредиенты, нужны для борща (морковь, свекла, предварительно поджаренный лук, картоха), порезать их мелко, закинуть в кастрюлю всё, кроме свеклы. Поварить, затем добавить свеклу и варить до победного.
Интернет в помощь, и конечно же МАМА или бабушка
ну что ж вы издеваетесь, над человеком. она тут совета спрашивает))))) а вы???))
я вот всегда варила без зажарки. чистила резала 4 картошины больших или 8 маленьких на 5 литровую кастрюлю. заливала одой и на огонь. пока там варится, резала капусту, свеклу и морковку на кубики. все спускала, когда вода закипит, когда было почти готово, то сбрасывала банку красной фасоли, соль, приправки, петрушку, укроп сушеные и еще специальный пакетик из Марии Ра "борщ". все. потом настаивала минут 10-15 и уже наливала в тарелку, сверху сметанку или майонез, свежую рубленную зелень и чесночек с хлебушком. вкуснота... Но теперь вот ищу рецепт борща с зажаркой. мама обжаривала лук, морковку и свеклу это точно помню. а вот капусту.. ее тушат или сырую в кастрюлю? кто знает?