Первые блюда
Что Будет? Если вчера сварила щи. Если в щи сегодня добавить вареную свеклу (тертую) и томатную пасту. То будет ли борщ?
Главное молчать об этом. И убрать свидетелей.
Ерназар Арай Мереевтер
Тонкий юмор.
добавь и доведи до кипения
будет просто свекольный суп или что-то подобное, но попробовать можно!
будет кошмар.
Конечно будет борщ, а что же еще-то?
Ну и вскипятите конечно и подавайте с чесночком, со сметанкой.

По виду - возможно, по вкусу - нет. Щи кислые, а борщ более сладковатый именно из-за того, что варится со свёклой. Хотя и по виду - не будет таким насыщенным цвет
..ну проварить то немного надо.. затем сало с чесноком добавить.. и дать настояться... получится нормальный по сути борщ..)... я с отварной свеклой сама не готовлю... но ела.. вкусно...)..
Будет супное ассорти
Будет)
Будет борщ. Хозяйки частенько варят много бульона, Чтоб меню ежедневно разнообразить.
Так и у Вас (почти)
кому как. У меня борщ-без капусты
Ерназар Арай Мереевтер
Это не борщ, а свекольник тогда будет.
Нет, борщом ЭТО не будет. Но исправить положение можно - тертую свеклу потушите пару минут с томатной пастой, добавьте порезанный чеснок, посолите - вот Вам заправка а-ля борщ. Просто кладете пару ложек и наливаете горячие щи - после перемешивания уже и не определишь, что изначально был не борщ))))
нет. Не подучится. Будет суп с вареной свеклой
Из щей борща не сделать - уже есть определенное количество жидкости и овощей. Если там "небо ясно не отсвечивает", то при добавке тушеной свеклы, а ее немало нужно добавить, ложка стоять будет... А к свекле еще и сахар, уксус, чеснок...)
Ну чито теоретически да. Но вообще это конечно бред - добавлять свеклу на следующий день.
кислый борщ будет что ли