Первые блюда
Ребята, мама и годовалая племянница со снохой, легли в больницу! Мы с моим родным 28 летним братом остались одни.
Посоветуйте: что можно быстренько приготовить? Мне, брату (на работу обед и вечером покушать)! Неважно, сколько это займёт времени!!!!
что можно быстренько приготовить? Неважно, сколько это займёт времени
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов, краеугольный камень кащенизма.
Все что угодно. Открой любой сайт кулинарии и смотри рецепты
макароны и котлеты
а почему вы возраст брата уточняете, это глупо и странно
Вот уж воистину брат для сестры защитник, а сестра для брата - головная боль.
Поль, ну как вот тебя за 2 минуты мужику поесть сготовить научить?
Yuliya Viktorovna*
как твоя спина чё пил иделал
Танцуйте от печки так сказать, хоть-бы написали, какое наличие продуктов у вас имеется, и каков ассортимент. Глядите по холодильнику и фантазируйте. Не ради хваставства, но я к примеру уже знала в 6-7 лет что мне приготовить к приходу мамы с работы. Сама со школы приходила в 3-4 и успевала все наготовить и первое и второе. Да и вы наверняка сможете, не малое-ж дитя.
28 лет готовить не умеете? Ну вы даете! Мужики по мясу главные спецы должны быть. У вас есть повод научиться
В 28 лет Ваш брат не умеет готовить??? Мдяяя, тяжелый случай, без мамочки такой тюфяк с голодухи ноги протянет.
Курицу по китайским, зачетный, Чили, борщ, вообще куриный суп с лапшой, гороховый суп, борщ О_О а на ужин.... =)
готовьте то, что мама обычно готовила.
Из постного - кус-кус и соевое мясо готовятся быстро.
Кус-кус запаривается кипяком минут 10. За это время лучок покрошила и грибочки - поджарила и этой зажаркой заправила кус-кус ( перемешивать аккуратно)
Соевое мясо сварила и типа по-корейски - специи, чеснок, уксус, растительное масло, соль.
отварите пельменей
а тебе самой сколько летов то?? )) и такие вопросы
Раиса Билык
Мне 12
мужик должен сам готовить )