никогда не заставляла и не заставляю.
всегда ели и едят с удовольствием.
если ребенок ХОЧЕТ ЕСТЬ, он будет есть суп.. . особенно с фрикадельками..
Первые блюда
Вопрос к мамам, папам, бабушкам, дедушкам, дядям, тетям, братьям сестрам)) ) Зачем вы детей заставляете есть суп?
Потому что хотим чтоб наши дети росли здоровыми, а не питались одними бутербродами и фаст фудом! а именно подрастающему организму, горяченькое раз в день не помешает!
у нас в роду так принято, мы не живём без супов, все их любят и едят с удовольствием, и борщ, и рассольник, и грибной, и окрошку летом
бабушка моя до 83 лет не обращалась к врачам... суп ела ежедневно
Чтобы у них не было гастрита от сухомятки Когда человек есть суп у него начинает вырабатываться желудочный сок
это полезно для кишечника
Я своих не заставляла. сама супы не люблю и детям не навязывала их
И если сегодня дочь ест супы, то это не моя заслуга, а бабушкина, та приучила их есть
Светлана Шитикова
Говорят что желудок от супов хорошо работает
Светлана Шитикова
Я тоже их не люблю. А меня мама с бабушкой всегда заставляли их есть (((((((((((((
Суп если хорошо приготовлен, то лучше всяких выпечек и сосисок.
ПОТОМУ ЧТО НИ ЧЕГО ДРУГОГО НЕТ.
Обед- это есть первое, второе и компот!
Суп- полезный и вкусный.
*lisichka* )))
первое-второе-третье, да еще с салатом- первый шаг к панкреатиту и язве желудка. СОВОК
Светлана Шитикова
Не поняла
Значит не умеют готовить. Если он не вкусный. А горячее жидкое нужно кушать.
в первом вся сила, и для желудка полезно
Генетическая память нашего тела - есть суп. Примитивненько, но верно.
для вашего же блага!! ! И сытые и не потолстеете!
Светлана Шитикова
Почему все некалорийное такое невкусное? Потому что жизнь несправедлива?
Дешево и сердито и полезно )))
Светлана Шитикова
Но невкусно
Чтобы меньше второго съели))))))))))
чтоб желудки здоровые были
Чтобы они всякую гадость не ели
Светлана Шитикова
Всеравно ж будут есть
Как может быть суп невкусный? За эти слова надо высечь по голой сраке)))
Светлана Шитикова
Наверное смотря как его приготовили
Я не заставляю сына есть суп. Сам попросит-налью, не хочет - ну и не надо. Всегда можно заменить более любимым блюдом.
Светлана Шитикова
Вот именно, а меня в детстве пичкали супом и никого не волновало хочу я его есть или нет. Говорили что для желудка полезно и все.
потому что рот закрой и ешь суп )
Светлана Шитикова
Он невкусный
Потому что суп вкусный))) и желудку иногда тоже хочется небольшого отдыха)
А почему бы его и не поесть? Полезно...
нужно иногда есть горячее и жидкое