Первые блюда

Вы в рассольник кладёте приправы???

Нет, мне в рассольнике достаточно рассола, если только укропчика немного в конце, абы не забивать вкус супа....
***к@тюшка** *
Лучший ответ
Надежда Пушкова я немного и чеснока добавляю когда ем и сметаны
Да.
лавровый лист,
чёрный перец,
укроп. петрушку
и рассол - немного.
Ольга Горшкова
соль-перец и лаврушку.
Ч. перец горошек.
я кладу свой болт
Обязательно. Соль, перец, кориандр, гвоздику, лаврушку укроп, как минимум.
Irina Dvinina
Надежда Пушкова какие?? хмели сунели или куркуму???? ужас..
Надежда Пушкова гвоздика не катит туда и кориандр
Соль, черный перец, лавровый лист, укроп, немного петрушки.
Рассольник петрушку "любит".
конечно, как и в другие блюда даже сладкие.
в рассольник разные перцы (черный, душистый, острый), кориандр и обязательно куркуму для цвета. и будет он не серый, а красиво желтенький :)
бульон варю с корнем петрушки.
а еще могу добавить зеленых оливок, но муж тогда грустит и требует солянку:))
при подаче укроп-петрушка свежие.

а что за проблемы с кориандром и куркумой?
а... или вам надо было ответить: "и лавровый лист НЕ надо! и лук с морковкой можно не добавлять. так же вкуснее/полезней/диетичней/менее калорийно!" (выберите уж на свой вкус)
да-да, у меня приправ целая коробка. еда так разнообразнее :) например, курица.
Ольга Валера
Нет. Даже лаврушку не кладу.
Меня учили на 2-х постулатах "Со специями блюдо и дурак приготовит" и "Добавляй приправы, когда блюдо не получилось" Это конечно, если специи и приправы не являются неотъемлемой частью блюда. Например, как в азиатских кухнях.
Таисия Паршина
кладу петрушку, черный молотый перец.
#C
# Crazy
Рассольники (полные рецептуры с раскладкой)
Рассольник
207.Рассольник домашний
208.Рассольник ленинградский
209.Рассольник московский
210.Рассольник по-россошански

interdoka.ru/kulinaria/1982/2_supi/2_zapravochnie/4_rassolniki/index.html
Надежда Пушкова не открылась ссыока