Первые блюда

Если не будет Первого, то человек умрет?

Ну нет конечно но он способствует пищеварению
Лена Верслюкова
Лучший ответ
Инесса Акопова Нисколько не способствует. В супах нет ферментов необходимых для пищеварения :))
В качестве первого блюда совсем не обязательно есть суп.
До сих пор никто не умер без супа. Бесполезное варево
Надежда Балабаева А Живот Ты Ему Скажи (
Всю жизнь мне такое впаривали родители, измучилась гастритом, благо умный врач попался и запретил часто есть супы. Это полнейший бред о пользе супов.
Юлия Алексеева
Надежда Балабаева У меня наоборот (
когда я учился на повара 30 лет назад - преподавательница по кулинарии ( доктор наук ) говорила, что не ест первого уже 20 лет ( в то время ей было под 60 лет ) ...предполагаю что она уже померла ..
Adel Tagirovna
Смотря какой человек. Американский умрет, если не будет бургеров. Кореец, если кимчи кончится. Мы да супы любим. А точнее любили, поэтому не умрем.
Сколько людей, столько и мнений. Раз в сутки супчик должен быть в желудке
Вера Дубравина
Надежда Балабаева 1-ое место в моей жизни)))))
у американцев нет первого не готовят живут блин со дней гражданской войны
Надежда Балабаева Энто Американцы!
Возьми мясо и хрящи навари крутые щи
Ты чугун прополощи и вари в чугуне щи
Кидай больше овощей не могу я жить без щей
Чтоб я толстый был ваще навари мне русских щей
Единственное достоинство супа - он офигеть какой экономный, ибо большей частью состоит из воды. В остальном - обычная еда, не лучше и не хуже другой
Елена Можарова
то не будет 2...почему? 2 канал всех подбирает артистов первого 2 сорта, которые изжили рейтинги... только не будет большой промывки мозга
Юлия Руднева
Надежда Балабаева Уважаемые люди, я про блюди?
Наталья Морозова Шаришь! Крассава. Я думал нас мало.
Нет конечно. некоторые вообще всю жизнь питаются вторым блюдом. только будет гастрит. иногда необходимо есть супы
Надежда Балабаева Я себя довел до то-кого ( Без первого не могу (
Вика Сливинская Гастрит не от отсутствия супов в рационе бывает :))
Это инфекционное заболевание. Заболевание вызывает бактеря - helicobacter pylori
Юлия Алексеева Это чушь собачья! Всю жизнь ела супы что бы гастрита не было в итоге гастрит, ничем не злоупотребляла. Сейчас врач рекомендовал супы ограничить, они мне вредны
когда-то человек жрал коренья сырые и ничо до 21 века дожил+ все равно на выходе все одинаковое, Срать бриллиантами не будешь
Komarova Ol'ga
Надежда Балабаева а для внутренних органов (не про голову, это самый не нужный орган, про кишечник?)
С чего вдруг?
Суп - не обязательное блюдо.
П. С. Сам не люблю, обхожусь без супов месяцами. Не сдох. :-)
***jikoouu*** ***----***
Надежда Балабаева Зря ( Попробуй!
ну уж не умрет но язву заработает от сухомятки