Первые блюда

Как сварить суп из уже отварных расположенных грибов Помогите рецептом вкусного первого блюда из уже сваренных грибов)

берите их меленько покрошите.. с луком и морковкой и зеленушкой поджарьте.. до это предварительно отварите перловку ( я люблю именно с перловкой., чутка кладете в воду и варите до почти готовности .. потом кладете картоху ...и уже почти в конце варки вашу зажарочку.... очень СССКусненькая грибная похлебка.. и я именно грибной варю просто на воде, никакого мяса и куры
Шамонова Елена
Лучший ответ
есть ещё гречневый суп с грибами. (то же самое, что выше пишут, только греча вместо картохи)
Грибной суп-лапша. Картошка, моркошка, лук и лапша. На грибном бульоне, разумеется. Если вы ещё раз грибы поварите, хуже от этого не будет.
Лук с морковью можете попассеровать
Варите основу, у меня это: обжаренные лук и морковь, картофель. Грибы обжариваю тоже и - в бульон. Пару ложек столовых геркулеса, для густоты, так еще бабушка варила.
сварить горсточку перловки и вылить в бульон с кореньями.. залем добавить грибы и пасерованный лук.. немного поварить и дать настояться.. оч. вкусно..
Evgenia Vaganova
Основу составит мясной бульон, а грибы пойдут дополнением т. к. нужной насыщенности грибы бульону уже не дадут. Хотя, если есть сухие грибы, то можно скомбинировать.
Евгения Фокина
Добавляйте в суп в середине, или в конце. В середине, если грибы основной ингредиент, чтобы они немного разварились и бульон был с грибным вкусом. И в конце, если это например, щи с грибами или другой подобный суп.
Ну а суп варить как обычно.
Нако 777
поджарить лук, в конце жарки добавить 5-10гр соевого соуса
грибы поджарить и с зажаркой овощной в конце добавить
Я так делаю обжариваю с лучком и морковкой на тене в редмонтовской мультикухне, потом варю в чаше, можно еще добавить картошки и перловки, потом посыпаю свежей зеленью.