Первые блюда

можно сварить суп из куриных сердечек и грибов и как

Можно, сварите сперва сердечки. Добавьте к ним картошечку и кусочек морковки, по вкусу. Когда картошечка будет доходить бросьте грибочки на мин. 7-15 со специями, которые любите. Я обычно ложу немного сырого лука, мелко крошеного и лавровый лист. Кушайте на здоровье.
Алёна Райхер- Голик
Лучший ответ
Конечно можно... Главное правильно его заправит...
Ольга Полозова
суп лучше варить просто из грибов. Асердечки лучше пожарить на сковороде.
Соня Емельянова ну да а то удар по поджелудочной
я бы сделала жаренный суп, лук и сердечки (порезанные) обжарила, потом туда грибы, а картофельи морковь сварить в кастрюле, добавить туда всю зажарку, лаврушку и зелень
Алина Ример
Отличный суп будет. Сердечки свари, бульон процеди, брось грибы, сварятся, добавь картошку и зажарку (лук+морковь) , соль, перец. Когда выключишь - зелень. Я еще всегда на последних секундах варку добавляю взбитое сырое куриное яйцо. Оно хлопьями делается.
Алина Ример фу гадость какая эти яичные хлопья!!!как будто этот суп уже кто-то ел!брррр! и противные килойдные массы и неэстечичные,лучше уж отварное яйцо вкрутую порезать,если облагородить суп хочется!
все просто, куриные сердечки поставить варить, не забыть накипь снять, картошку почистить порезать, бросить в бульон, потом замесить тесто из желтков, сделать лапшу, марковку и лук потереть - порезать, обжарить на масле растительном, сердечки варятся в течении 2о-30 мин, все сварилось кинуть лапшу, зажарку, прокипятить мин. 5, и добавить зелени - все готово))
...tanya Komissarova....
Я думаю тяжеловато будет для желудка такое сочетание. А вообще сварить можно все что угодно. На вкус цвет... Я бы сердце отварила отдельно, затем порезать мелко, потушила лук, морковь и грибы туда же.
C. G.
из сердечек пробовала очень вкусно а грибной лучше варить отдельно чтобы не испортить вкус грибов
@semik@ .
Ингредиенты супа с куриными сердечками
куриные сердца - 300 грамм
картофель - 3 крупные картофелины
перец сладкий - 1 штука
лавровый лист - 2 листа
помидор - 2 средних
зелень, соль, перец - по вкусу.

Приготовление супа с куриными сердечками
Сердечки промыть, порезать кружочками. Овощи вымыть, почистить и порезать. Сложить все ингредиенты в кастрюлю, перемешать, варить в духовке 50 минут при 200 градусах.