Первые блюда

Почему бедная семья лучше сварит суп из куриных голов чем просто пойти купить ролтона?

Сур из курящих жоп вкусней.
Оля Швечкова
Лучший ответ
Никогда не ела. и не буду.
Aijanka K
нифига себе бедная..... наверное куриные головы в вашем понимании какие-то отбросы производства...
ваши ролтоны делают реально из перемолотых отбросов со вкусовыми добавками...
Елена Воронина
не путай суповые наборы с башками
Это ты про себя?
а тебе какое дело..
**
***эля ***
Ерунду не пиши. Из куриных голов никакого супа не получится. Там череп, клюв да чуть кожи. Бульону не из чего получиться. Единственное на что они годятся это для получения нежного деликатесного мозга, но там его слишком мало. А тоже деликатесные гребешки еще не выросли. Так что только коту на завтрак они годятся.
На
Настюшка
Ролтон -это НЕ еда. Это исключение в поезде 1-2 раза в год.
Во первых это натурально без химозы. Во вторых головы сейчас практически не покупают никто. Даже на минималку можно нормальное мясо купить.
Субпродукты первой категории полезнее чем само мясо.
Xenia Gilich
Роллтон не сытное дорогое и не совсем полезное питание, намного сытнее дёшево и полезнее куриные головы с вермишелью свежими овощами с солью и перцем, которые заменят усилителии вкуса в роллтон
Юлия Чистова
Лучше сварить из куриных голов суп, чем жрать химическое дерьмо
Она не бедная.
Курица так это еда дня на 3 а то и на 4 - сварил суп и класс
Почему- бедная? Суп из куриных голов не так уж плох, в некоторых кухнях считается деликатесом.
Куриные головы – субпродукт, который относится к первой категории.
О пользе :
Употребление данного продукта оказывает благоприятное воздействие на организм:

укрепление костного скелета;
восстановление организма после длительного приема лекарственных препаратов;
предупреждение развития рахита;
регенерация клеток кожного покрова и слизистых оболочек;
укрепление суставов;
предупреждение развития заболеваний зубов и десен;
восстановление структуры ногтевой пластины;
быстрый набор и укрепление мышечной массы;
восстановление энергии после физического и эмоционального напряжения. Также происходит улучшение работы головного мозга, памяти и внимания.
Gulkamar Haitova
Из куриных голов по крайней мере получится суп наваристый на бульоне и съв тарелку супа можно не остаться голодным. Да и более того на долго быть сытым.
Настюшка никакого наваристого бульона из куриных голов не получится. Там не из чего ему получаться. Там череп, клюв, да чуть кожи. Черепные кости и клюв никакого бульона не дадут, а кожи там мизер, на бульон не хватит.
Да потому что из голов можно сварить большую кастрюляку супа, который будешь есть по крайней мере три дня. А Ролтоном три дня питаться не одному человеку, а семье - это в хорошую копеечку влетит
Сравнили ж*пу с пальцем. С куриных голов и суп, и холодец, и дешевле, чем пустой одноразовый ролтон.
Куриные головы полезнее
Natalia *
потому что Ролтон, если посчитать сколько стоит 1 кг, не по карману!
роллтон это просто лапша со специями и им не наешься также как и дошираком, это ''воздушная'' еда, не сытная короче..а суп и куринных голов имеет какое то мясо) если добавить хотя бы немного овощей то уже что-то более-менее сытное получится)