Первые блюда
Есть ли какие секреты в приготовлении рыбного супа?
Помимо водки.... очистите шкурку с луковицы . а лучше с двух больших. И бросьте в уху. Пусть варятся. Потом выбросите. Бульон приобретёт красивый цвет.
Только один-в нем должна быть филе рыбы !
ой, сделайте финскую уху .. вам понравится.. вкусно!!
Рыба должна быть свежей, не замороженной.
Есть один. В некоторые супы добавляют молоко в конце варки
Готовить на маленьком огне, не переборщить со специями
..для меня из секретов.. это перловка... без нее мне не вкусно... если исходить из того что варить будем из консервов в собственном соку или в масле.. то
я предпочту сварить его из свежезамороженной скумбрии он гораздо вкусней получится... а если это килька в томате.. то без томатной пасты там не обойтись....
Ды нет никаких секретов. Кроме того, что уха - не заправочный суп и муки, макарон, крупы и картофеля там быть не может.
Надо водки немного подлить, чтобы рыба не разваливалась
обязателен перец, лавровый лист и укроп
Приятельница всегда сельдерей кладет
Вода не должна интенсивно кипеть, рыбу надо класть в кипящую воду, иначе будет жесткой. предпочитаю уху их морской рыбы. И еще обязательно голова, без нее не то, не ведитесь на добавление водки - будет горчить
главный секрет - свежая рыба, тут один затык образуется, в законодательстве сказано, хранение и перевозка рыбы на территории России разрешена только в замороженом виде, за исключением сезонных видов из местных рыболовных хозяйств, ответ найдите сами, откуда берется так называемая охлажденная рыба в магазине
Секреты рыбного супа не только в самой рыбе, нужно еще правильно подготовить овощи для ухи. Вот здесь подробнее написано, там много сразу интересных особенностей https://zen.yandex.ru/media/id/5f9fbd65b09e797cebe45f42/sovet-na-obed-vkusnye-sekrety-polzuemsia-kajdyi-den-osobenno-v-post-5fc75fb6f29188080e2df8e8