Первые блюда
Какое на вкус блюдо Хаш? что это такое ребята? Типа Супа харчо? Или типа Мясной солянки?
типа "жидкий холодец".
Olesya Palagina
Горячий холодец
Sandugash Aubakisheva
Жутко сытный и калорийный.
варить надо ножки часов 8.получается суп такое но главное что хаш нельзя есть без водки. и сколько хаша столько должно быть и водки. иначе все не вкусно
Полностью согласна с Умницей - это самый натуральный холодец, только горячий.
Его едят с похмелья)
это насыщенный бульон. при чём тут харчо? его обычно едят утром. восстанавливаются после первого дня гуляния для успешного второго.
Чтобы иметь какое-то представление --
посмотрите грузинский рецепт.
Кстати, это блюдо интернациональное;
его готовят в Грузии. Армении, Азербайджане,
Испании... https://www.youtube.com/watch?v=Z8rWa-hLsog
посмотрите грузинский рецепт.
Кстати, это блюдо интернациональное;
просто жирный наваристый мясной бульон
Типа горячего холодца
это очень насыщенный бульон, который простояв некоторое время и остынув, превратится в холодец
Это традиционный армянский суп, приготовленный из отходов животноводческого производства – рубца, хвостов и ножек
Горячий холодец,
Мы обожаем!
Типа холодца, но очень горячий. И только говяжий, ноги хвосты, рубец. Отдельно, чеснок, перец, соль и уксус+чача
Пробовала лишь раз в армянской семье. Жирный, пахучий бульон. Не для меня этот "шедевр" кулинарии.... Да еще и с утра.
это типа, кавказский холодец. Горячее блюдо, суп
Раньше это было блюдо для нищих в Армении и тех краях, потому что варилось из тех частей, которые просто напросто выбрасывали на помойку-копыт и рубца. Но прошло какое то время и вот! Деликатесина! ))) Себестоимость копеечная, но водки под него попить не плохо) От холодца нашего отличается отсутствием мяса. Мы то хоть мяса добавляем, а у них именно отходы все. Так как он очень жирный, его едят утром, что бы дать организму возможность переварить его за день.
Очень жирный бульон, почти безвкусный. Тудыть надо чеснока (подают отдельно).
вообще то суп типа который на холодец варят там мясо спец