видите, сколько людей, столько и мнений. Нет никакого правила.
Картошка разная бывает, а капуста тем более.
Кладите, как хотите. Как чутьё подскажет
Первые блюда
Как правильно класть сначала капусту или сначала картошку? в суп
КАпуста-растительный белок Ее надо дольше варить
если капуста свежая то сначала картошку а если квашеная то тут два варианта = если вы положите раньше картошку то она будет рассыпчатой но капуста будет жестковатой \ а если положите сначала кислую капусту то картошка не будет разваристой
вначале корешки, затем вершки...
капусту
Картошка дольше варится. Сначала ее, затем капусту
Это зависит от ваших предпочтений. Если любите хрустящую капустку в супе-тогда и вместе можете, я лично люблю немного поразваристее и мягкую, поэтому зАдолго закидываю сначала капусту и потом только картофель. Еще зависит от сорта и какую капусту кладете-кваш. или свеж.
Капуста варится 5 минут. Картофель 30.
Картошка
Я картошку закладываю
Всегда добавляю первой картошку. Капуста варится намного быстрее.
Капуста идет в первую очередь, НО если хотите, чтобы понаваристее было вместе с капустой запускайте картошку, она развариться и будет более сытно
Сначала картошку кладут. По технологии.
Сначала закладываю картофель, затем капусту. Не люблю капусту разваренную!
летом картошку, сейчас капусту вар 10мин
капуста разная, как вы любите и какие традиции в вашей местности
Вали все в кучу, нагрев отключай и оставляй кастрюлю остывать на плите, там оно само дойдет и будет как надо.
если картошку порезана мелко, я кладу одновременно
сначала картошку потом капусту
капусту самом конце, люблю чтоб хрустящая в борще была.
Картошку