Первые блюда

Нет времени чтобы обедать, только ужинать и завтракать. Плохо это или нормально?

Если нет, то подскажите что делать (брать с собой еду не вариант).
нормально
Валентина Краевская
Лучший ответ
Долго так жила, но считаю что это плохо.
Елена Горлова
Милена Паушкина завтрак должен быть обязателен !
Вполне, если организм на таком режиме более года...
Lana Ynovska
Майра Панеева Не более месяца у меня такой режим. Продлится до второй половины мая, сейчас на кое-что коплю, потом уволюсь. Устроился на работу после школы, всё успеваю кроме обеда.
Это плохо. вот в Евроавто кормят обедом.
Юлия Фомичёва
Организм надо кормить, иначе он потом испортится
Все индивидуально и не постоянно. И не обедал, и дошыраки грыз... А щяс всё-по времени и не всякое.
Слушайте свой организм. Если он не против, то и не обедайте.
делай перекусы.... типа фруктов хотя бы
Мне на работе важно, чтобы голова хорошо соображала. Поэтому не обедаю. И всё у меня нормально годами.
Плохо, это если организм требует, а Вы его не кормите. А если он привык к такому режиму и с голодухи свой желудок не переваривает, то почему бы нет.
У меня, например, первый прием пищи примерно часов в 15-16....Ну не хочу я раньше!!! А насильно пихать в себя еду, думаю, что организму это совсем не в пользу будет.
Анита Киселева
Ничего страшного в этом нет, я практически всю жизнь так живу.
Класса с четвёртого перестал обедать в школьной столовой, на работу тоже не таскал ничего, специально для сектантов режима питания - проблем со здоровьем НЕТ.
Привыкайте завтракать плотно и калорийно, это даст организму хороший запас энергии на весь последующий день.
Натали Shonova
Плохо, очень плохо. Нужно хоть на оду что-то поесть обязательно, кефир с булочкой, бутерброд с колбасой и сыром, но лучше что-то хорошее купить и съесть, конечно, хоть банан или яблоко/грушу, или питьевой йогурт, или какую-то печеньку
Майра Панеева Так вот постоянно и выходит, то булочку, то бутерброд. Но нормально рообедать не в моих силах, пока что.
Норм, главное завтракать, а потом хоть не ешь.
Хорошего в этом нет, но главное чтоб в обед хотя бы быть не голодным
многие так живут и у меня был такой период жизни... но это не очень хорошо.... что делать?.. я сменила работу...
Майра Панеева Я устроился на подработку, (я в 10 классе, отец устроил к своему знакомому, я на полном содержании у родителей, так что плятят мне достаточно много) , где-то в конце мая уволюсь, если не раньше.
Есть нужно понемножку, но часто. Нет возможности полноценно пообедать - устраивайте перекусы. Каждые два часа съешьте яблочко, потом бананчик, печеньку с кефиром - у меня сын вашего возраста, я с ним тоже постоянно борюсь))))
знакомая ситуация. Но у меня есть возможность заказать обед. В основном заказываю пиццу и чай. Если интересно заказываю здесь, очень вкусная https://3332222.ru/