Первые блюда
Можно ли ужинать супом? Любимый говорит, что ужинать супом нельзя, вот почему?!
Выделывается))).
Супом можно ужинать если вы его любите. он гораздо легче переварится за ночь чем тяжелый ужин. кстати китайцы едят суп как третье блюдо .
Вообще то суп едят чтобы подготовить желудок к перевариванию второго В супе мало полезного ОН только вызывает выделение желудочного сока
конечно можно при условии что суп не слишком жирный
нужно даже
просто он суп не любит
можно супом хоть завтракать
ночью будет плескаться в желудке
Можно.
В принципе- нельзя, но если хочется, кто мешает? У меня муж мог есть суп хоть 5 раз в день
Да как вам больше нравится. У одних моих знакомых в порядке вещей суп на завтрак (т. е. мама встаёт раньше всех, чтобы свежий суп был с утра, вчерашний "не катит").А я когда-то давно работала на практике в воинской части. Так вот на ужин было непременно первое и второе, , причём суп не с обеда, а готовился новый.
можно чем хочешь ужинать, любимый тут неправ))
расскажите своему любимому что супом еще и завтракать можно...
что бы ему сготовили другой ужин, выдрючивается!
можно
мой сын сейчас как раз ужинает борщом- по собственному желанию:)))
Возможно надо спросить : чем будем ужинать ?
Потому что стереотипное мышление. Каша на завтрак, суп в обед, кефир на ужин.... скукота ...
Можно. А муж так говорит, потому что просто не хочет кушать суп. Так и не заставляйте его. Пусть бутербродики поест и успокоится, раз уж на то пошло.
Для здоровья это не вредно, если не сильно жирный. Может у него в семье принято есть второе на ужин? Возможно он весь день мало ест, а львиную долю съедает вечером. Тогда конечно ему супа мало.
можешь вообще не ужинать
Модно и можно
можно
Можно если очень хочется.
Предрассудки. Можно и ужинать и завтракать супом.
Он сам потому что не любит суп
Вообще изначально суп не предусматривался как ужин, но почему бы и нет
На ужин плотно есть вредно.
С точки зрения правильного питания, вообще идеально, так как все мы знаем: большой завтрак, средний обед и маленький ужин. Проблемма в том, что Ваш муж живет в сложном графике и кусок мяса на ужин для него -это радость. Не расстраивайте мужика!