Первые блюда

а какой ваш суп любимый

Алиса Ким
гороховый
Катерина Ракитина
Лучший ответ
соляночка
Из супов харчо.
Щавельный вообще-то борщ, мне уха нравится на природе.
грибной
Саида Саитова
Суп-харчо из курицы с орехами.
Грибной!
Tahosha )
солянка сборная
Грибной.
Проще назвать те что НЕ люблю. Терпеть не могу молочные супы и те что содержат в себе внутренности (почки, печень, сердца и проч. гадость)
Солянка.
К@тюш@ :d
люблю сырный супчик, просто обожаю томатный суп.. . могу съесть кастрюлю его.. .
еще очень нравится фасолевый суп с сельдереем в сбарро (но сама не умею его готовить)
Наташта *
Мой тоже: грибной и солянка))))
Соляночка, эххх, навернул бы счас!
Анна Полещук
фасолевый мммммммммммм
фасолевый и куриный бульон с лапшой, ням-ням))
Барша С
Крапивный нравится.. . А еще окрошка.. . литра 1,5
мы борщец уважаем
Борщ и суп с клецками, а еще с фрикадельками мама вкусный варит
Вкусный.
..../наsтя/... .
Борщец)))
ДА! Полностью ваас поддерживаю! А еще рассольничек на копченостях и с почками и перловкой-это просто пир какой-то!
Ир@ :d
Суп с домашней курицей и домашней лапшой или галушкам.
Ponomareva Alla
все кроме лукового
Вообще-то, люблю борщ! А из супов, можно, рассольник, грибной и щавелевый
Марина Лось
Нравятся и люблю все супы собственного приготовления и готовлю с большим удовольствием и любовью!!!
Sandra Nikolaidi
esli delan s liuboviu to vse tipi supa vkusnie
Юля Тютерева
Борщ, солянка и грибной
Борщ, Фрикадельки, Гороховый, и Суп Щи с яйцами.
грибное холодное - могу съесть ну очень много... меры не знаю...
куриный с вермишелью
Ekaterina Andryukhova
Солянка, борщ со сметаной, куриный с домашней лапшичкой
,борщец
солянка рассольник и ГРИБНОЙ из сушенных грибов
Гречневый! Да и вообще все!
борщ
и супы-пюрешки)
А я гречнивый люблю
Ну мой немецкий картофельный суп-пюре и оочень люблю грибные супы)
ну.... я не люблю суп!!!!
Мамин))) )
А мой лучше не пробовать... отрава ещё та)))))
Я люблю летний супчик. Для него надо много сладких помидоров, 3 картофелины, морковь, лук, сливочное масло, 1 яйцо. С помидоров снять шкурку, порезать мякоть и вкинуть в кипящую воду. Картофель почистить и сделать с ним тоже самое. За 10 минут до конца варки вкинуть морковь и лук. А за пять слив. масло и взбитое яйцо вливать тонкой струйкой при постоянном помешивании. Добавить специи и очень много зеллени.
А вообще борщ, легкие супы, сырные, харчо, томат-суп.
Sup xļebnij
солянка